I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.02.2005, 02:29
Аватар для Alexey Ovodov
Alexey Ovodov Alexey Ovodov вне форума
Member
 
Регистрация: 25.09.2004
Адрес: Vologda, Russia
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Alexey Ovodov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey Ovodov с помощью Skype™
По умолчанию Семинар и соревнования по илицюань в Вологде

В Вологде прошли два семинара по илицюань под руководством Александра Валентиновича Скалозуба:

18 февраля 2005 года - илицюань-цигун (для группы цигун Вологодской областной Федерции физической культуры и спорта инвалидов)

18-19 февраля 2005 года - юнфа 21 формы и верхние руки илицюань



В течение этих дней были сняты 2 сюжета для Телеканала REN-TV-Вологда в передачи "Здоровый город" и "Территория спорта".



Огромное спасибо Александру Валентиновичу за его талант и желание донести искусство илицюань до страждущих!



20 февраля 2005 года в СК «Юниор» (г.Вологда, ул. Орлова, 2) прошли Соревнования по илицюань-туйшоу, на которых Александр Валентинович провел судейский семинар и подкорректировал правила соревнований по илицюань-туйшоу.



Финальный протокол

Личного первенства Клуба Кунфу по Илицюань-туйшоу



Шеф-судья:

Александр Валентинович Скалозуб

Главный судья соревнований:

Алексей Оводов (Председатель Вологодского Клуба Кунфу)

Старшие судьи:

Денис Ивченко (Санкт-Петербург)

Семен Скороходов (Вологда)

Рефери:

Леонид Дутов (Москва)

Антон Макарьин (Вологда)

Евгений Куликов (Вологда)

Секретари:

Елена Матюхина (Вологда)

Ирина Крюкова (Вологда)

Наталия Козлова (Вологда)

Наталья Данилова (Вологда)

Анна Смирнова (Вологда)

Артем Пешков (Вологда)



Туйшоу – «Липкие руки»



До 70 кг

Макарьин Антон – 1 место

Ивченко Денис – 2 место Санкт-Петербург

Куликов Евгений – 3 место



До 75 кг

Макаров Владимир – 1 место

Хазановский Никита – 2 место

Комаров Андрей – 3 место Клуб «Арго» г.Вологда



75 кг и более

Скороходов Семён – 1 место

Матвеичев Дмитрий – 2 место

Макаров Валерий – 3 место







Туйшоу с ограниченным шагом



До 70 кг

Макарьин Антон – 1 место

Ивченко Денис – 2 место Санкт-Петербург

Куликов Евгений – 3 место



До 75 кг

Куликов Илья – 1 место

Хазановский Никита – 2 место

Метляхин Александр – 3 место



75 кг и более

Скороходов Семён – 1 место

Матвеичев Дмитрий – 2 место

Макаров Валерий – 3 место



Туйшоу на месте с фиксированными стопами



Мальчики до 25 кг

Акиндинов Антон – 1 место

Окуловский Дмитрий – 2 место

Гусишный Андрей – 3 место



Мальчики до 30 кг

Шулепов Евгений – 1 место

Данилов Константин – 2 место

Евсейчик Кирилл – 3 место

Кочуров Роман – 4 место

Хрусталёв Сергей – 5 место



Мальчики до 35 кг

Полканов Юрий – 1 место

Матвеев Алексей – 2 место



Мальчики до 40 кг

Прокопьев Антон – 1 место

Рассказов Родион – 2 место

Тарабанов Александр – 3 место



Мальчики до 45 кг

Подставной Кирилл – 1 место

Белов Иван – 2 место



Мальчики до 50 кг

Ермолин Дмитрий – 1 место

Межаков Владислав – 2 место

Стажаров Александр – 3 место



Мальчики до 55 кг

Соколов Дмитрий – 1 место

Серов Михаил – 2 место

Кушников Леонид – 3 место



Девочки до 30 кг

Малышева Анжела – 1 место

Белозёрова Кира – 2 место

Старостина Анастасия – 3 место



Девочки до 35 кг

Козловская Варвара – 1 место

Самылина Алёна – 2 место

Тараненко Дарина – 3 место



Девочки до 50 кг

Лепихина Анна – 1 место

Халмурзаева Зуля – 2 место

Романова Ирина – 3 место



Девочки до 55 кг

Соколова Екатерина – 1 место

Семакина Евгения – 2 место

Шаравина Дарья – 3 место

Туйшоу в шагах



Мальчики до 25 кг

Богданов Игорь – 1 место

Акиндинов Антон – 2 место

Стрешнев Василий – 3 место



Мальчики до 30 кг

Красилов Сергей – 1 место

Евсейчик Кирилл – 2 место

Хазов Иван – 3 место

Кочуров Роман – 4 место



Мальчики до 35 кг

Полканов Юрий – 1 место

Матвеев Алексей – 2 место



Мальчики до 40 кг

Прокопьев Антон – 1 место

Усачёв Денис – 3 место

Рассказов Родион – 2 место



Мальчики до 50 кг

Ермолин Дмитрий – 1 место

Подставной Кирилл – 2 место

Стажаров Александр – 3 место



Мальчики до 55 кг

Соколов Дмитрий – 1 место

Кушников Леонид – 2 место

Серов Михаил – 3 место



Девочки до 30 кг

Малышева Анжела – 1 место

Белозёрова Кира – 2 место

Старостина Анастасия – 3 место



Девочки до 35 кг

Козловская Варвара – 1 место

Тараненко Дарина – 2 место

Самылина Алёна – 3 место



Девочки до 50 кг

Лепихина Анна – 1 место

Халмурзаева Зуля – 2 место

Романова Ирина – 3 место



Девочки до 55 кг

Семакина Евгения – 1 место

Соколова Екатерина – 2 место

Шаравина Дарья – 3 место





Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2005, 02:47
Аватар для Alexey Ovodov
Alexey Ovodov Alexey Ovodov вне форума
Member
 
Регистрация: 25.09.2004
Адрес: Vologda, Russia
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Alexey Ovodov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey Ovodov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинар и соревнования по илицюань в Вологде

18-19 февраля 2005 года - юнфа 21 формы и верхние руки илицюань
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co