Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 01.02.2011, 17:28
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вообще я устал и мне нафиг ненадо ничего никому доказывать, но и меня лечить тоже не надо, пусть каждый занимается своим делом, кому подходит илик пусть наздоровье занимается иликом, кому не подходит пусть заниматся чем то ещё правильно? Просто не надо считать свои методы самыми лучшими.
Тут есть такой момент, если не считать свои методы самыми лучшими, то на вопрос "зачем я занимаюсь именно этим если точно знаю лучшие методы?" сам себе не сможешь ответить.
И по поводу доказательств и "лечений" - можно не заниматься иликом, равно как и любой системой, на здоровье, но при этом не нужно пытаться доказывать что знаешь методы этой системы лучше чем люди её практикующие и понимаешь её лучше чем люди её практикующие. В этом случае консенсус обеспечен полюбому.
Потому как сказать "я это вижу с такой точки зрения" это не совсем тоже самое что сказать " сборище некомпетентных идиотов - я так и быть объясню вам, чем вы занимаетесь и как это делать лучше". Даже если это выражать очень вежливыми словами, люди всё равно не поймут, и не примут ничего с таким подтекстом.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием