I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 08.02.2007, 11:49
S.J.R. S.J.R. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщения: 104
Отправить сообщение для  S.J.R. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это понять?

Цитата:
Как тренер я знаю, что

за то время как появился илицюань вырастить бойцов невозможно.



Неужто и впрямь ну никак-никак не возможно!!!??? Илицюань в России преподается,если не ошибаюсь,с 2000 года.В тех же боксе,борьбе из 14-ти летнего пацана за 5-6 лет делают перворазрядника,КМСа,он бои выигрывает... как же так - там это возможно,а в Илицюань - невозможно?

Вам воообще-то,как опытному и знающему ТРЕНЕРУ,каковым вы себя тут позиционируете,неплохо было бы знать,что традиционные("старые")боевые системы изначально были заточены под быструю подготовку БОЙЦОВ,поскольку во времена их появления,спортивных единоборств,как таковых,не было и БИ занимались для ВОЙНЫ,а не для того,чтобы участвовать в спортивно-развлекательных зрелищах,соревнованиях.В школах ТБИ готовили бойцов в предельно сжатые сроки,их там никто десятилетиями не выращивал.

А потом уж некоторые из тех,кого не убили,не покалечили и кто продолжал шлифовать своё мастерство,становились мастерами,учителями,передавали традицию дальше и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.02.2007, 12:25
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: Как это понять?

Цитата:
[img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img] Нехорошо. Просто некрасиво. Вы Скалозуб,отвечайте мне на мои вопросы. А вы через голову, наябедничили Вершинину по мылу.

Да, критику вы не принимаете. И ответы ваши чисто для отмазки и с вызовом, кстати чедовеку который вам их не задавал, и вас не знает. Обычно так ведут себя дети, но вы то уже взрослый человек.


benster, для начала, скажите кто такой Вершинин, чтобы знать, кому я "наябедничал". (Грязный, но надежный приемчик, верно? Кто меня знает - не поверит, но в ком-то зародятся сомнения... Изящен ваш стиль, алхимик). Это во-первых.

Во-вторых, я вполне функционален для того, чтобы самостоятельно дать вам в морду, а не ябедничать неизвестным мне личностям.

В-третьих, ответы на все ваши вопросы вы можете найти на наших сайтах и форумах, если потрУдитесь, а "глухому обедню два раза не служат"(с).

И самое главное, в-четвертых, представьтесь для дальнейшего общения, чтобы не общаться с "очередным сетевым вирусом". Если же вы не представитесь, как реальный живой человек, то нам придется сделать с вами то, что уже сделали многие другие ресурсы, т.е. закрыть вам доступ и на наши форумы.

У вас есть еще один шанс остаться в нашем пространстве, это принести извинения за ваше хамство, и начать общаться конструктивно.

Выскажу собственное суждение, скорее всего у вас на все это не хватит духу, а поэтому ПРОЩАЙТЕ!(Дай Бог, чтобы я ошибся).





Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2007, 18:31
benster benster вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: odessa
Сообщения: 12
Отправить сообщение для benster с помощью AIM
По умолчанию Re: Как это понять?

[img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img] Скалозубу от Бенстера.

Ваши слова -

Цитата:
Во-вторых, я вполне функционален для того, чтобы самостоятельно дать вам в морду,


Цитата:
У вас есть еще один шанс остаться в нашем пространстве, это принести извинения за ваше хамство, и начать общаться конструктивно.


Это как раз то очём я говорил в прошлом посте -



Цитата:
Сразу пугаетесь, переходите на оскорбления, на личности и вам в этом часто помогают админы, или вы сами часто ими являетесь.


И опять ваши слова -



Цитата:
Если же вы не представитесь, как реальный живой человек, то нам придется сделать с вами то, что уже сделали многие другие ресурсы, т.е. закрыть вам доступ и на наши форумы.


Я очень много получаю удовольствия от общения с вами, если вы мне откажете в доступе, я уже нигде не смогу так посмеяться.

Вы видимо не понимаете что такое форум.

Для чего существуют ники и аватары.

У вас хитрость чисто деревенская.

Извените вы уже третий раз прощаетесь.

Трудно растаться.



Цитата из статьи "Троллинг" написаной по мотивам международных исследований этого явления /с сайта Одесской федерации ушу,гунфу и цигун/ -



Цитата:
К сожалению на многих рускоязычных форумах сайтов посвящённых различным традиционным стилям и методам самосовершенствования царит полное безкультурие общения и нетерпимость к любому мнению несовпадающему с мнением модератора /как правило участнику дискуссий/и его друзей и соучеников по данному направлению. В спор кидаются все запрещённые в компьютерном мире общения средства для того чтобы создать впечатление "мнения общественности". Ипользуются все технические и организационные методы блокирования неугодного мнения аппонента, и его удаления как участника форума. Конечно это люди финансово между собой

заинтересованые, однако не имеющие понятия о культуре общения и нормальных, действующих правилах свободного общения на современных открытых форумах по определённым интересам.


Цитата:
Первая характерная ошибка - непонимание разницы

между закрытым и открытым форумом, восприятие форума как свою личную территорию /свою кухню/на територии которой нет ни каких правил и прав для

участника со стороны.

Зачастую диспуты на таких форумах превращаются во всеобщий гвалт,взаимные оскорбления переходящие на личность и изгнание неугодного аппонента.

Всё это выглядит для взрослого человека смешно.

Забавно выглядит полное не понимание разницы между

словесным обменом мнениями и практическим общением

с учётом этикета и правил культурного поведения

в гостях.
Однако, независимо от его мотивов, подобные спорные сообщения обычно вызывают поправляющий, покровительствующий или же возмущённый ответ. Ответ тех, кто не видит разницы между реальным, физическим сообществом (где люди подвергают себя некоторому риску быть телесно повреждёнными в результате их действий) и сообществом виртуальным, основанным на простом обмене словами и идеями.
Видите, нигде дилетанский подход не проходит, не только в Б.И.,

общаться на форуме тоже надо учиться.

benster.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2007, 00:42
Аватар для Metakor
Metakor Metakor вне форума
admin
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщения: 205
Отправить сообщение для Metakor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как это понять?

<font color="red">Пользователь benster не внял недвусмысленным предупреждениям касательно своей манеры общения и единственного способа уладить сложившуюся ситуацию, результат закономерен: аккаунт пользователя benster закрыт.



Мы рады гостям, но это не означает, что наш форум - проходной двор.</font>
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co