I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 17:24
Аватар для dimitri
dimitri dimitri вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Grodno, Belarus
Сообщения: 167
Отправить сообщение для  dimitri с помощью ICQ Отправить сообщение для dimitri с помощью Skype™
По умолчанию Группа в Минске

Приглашаем на занятия в Минске !

Занятия проходят по воскресеньям с 11.00 до 14.00
По адресу: ул. Петруся Бровки, 10 (3-й корпус БГУИР)
Tel: (+375 29) 5885762 (мтс)
ICQ: 415104444
Mail: iliqchuan@tut.by, dmitrisi@ya.ru
Дима (проводящий занятия, ученик Илицюань I уровня).

__________________
www.iliqchuan.by
I Liq Chuan в Республике Беларусь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2009, 00:06
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

От себя могу добавить, что в группе уже есть небольшой костяк - человек 10 - которые ходят достаточно регулярно. Дима уже успел заразить ИЛЦ многих занимающихся, так что в группе есть еще 2 аттестованных ученика.
В парной работе постоянно меняются партнеры, так что новикам сейчас попроще, чем было в самом начале, - есть кому подсказать, поправить, поделиться опытом.
Так что подходите. Нам приятно видеть новые лица.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2009, 18:17
Aleksander Aleksander вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 3
По умолчанию

Здраствуйте!
А имеется ли группа в славном городе Бресте?
Или хотя бы интересующиеся?

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2009, 19:23
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Насколько я знаю, группы в Бресте нет. Только в Гродно и в Минске. Но лучше у гродненцев узнать, чтоб наверняка.

Из интересующихся уже есть вы
До главного "рассадника" ИЛЦ в РБ вам вроде ближе, чем к нам, думаю, вам там будут рады.

С другой стороны, думаю, в Минске вы чаще бываете. К тому же скорее всего как раз на выходных. Так что мы будем весьма рады вас видеть у на на занятиях. Если будете, не стесняйтесь, заходите. Можете и с собой других интересующихся брать. Глядишь, со временем и в Бресте группа появится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2009, 17:44
Aleksander Aleksander вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 3
По умолчанию

Да, вы правы - до Минска намного ближе. И чаще.
А гродненская "рассада" чем-то особым отличается от минской? Думается мне, ее так же поливать и удобрять нужно каждый день.

Хм. Т.е. основные семинары в РБ проходят в Гродно?

Спасибо за понимание.
С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2009, 23:05
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
Да, вы правы - до Минска намного ближе. И чаще.
Ну значит еще раз повторюсь, приходите, будем рады.


Цитата:
А гродненская "рассада" чем-то особым отличается от минской?
Тут лучше перейти в алкогольные аналогии. Отличаемся мы «выдержкой» - в Минске ИЛЦ и года еще нет. В Гродно, насколько я знаю, уже более 5. Так что, пятизвездочная рассада в Гродно, а у нас еще брага пока .

Если серьезно, то в Гродно официальное представительство с единственным аттестованным инструктором 1-го уровня (учеником 3-го уровня). Плюс еще аттестованный ученик 1-го уровня Дима Семов, который повезло пожить немного у Чин Фансена в США, а также посетить ряд его семинаров в Польше. Так что реальный уровень у Димы в общем-то достаточно высокий. Также достаточно большая группа, многие занимаются достаточно давно и уровень выше Минского.

В нашем случае ситуацию исправляет уже упоминавшийся Дима, он приезжает к нам каждые выходные и «поливает» минскую рассаду своими знаниями и умениями.
Есть еще 2 аттестованных ученика 1-го уровня. Но если положить руку на сердце, то стоит признать, что 1-ый уровень мы получили с авансом. Т.е. реального соответствия ему пока нет. Это стало понятно в ходе подготовке к аттестации и на семинаре, но уже было поздно отступать. И нас в общем-то с некоторым авансом поощрили. В любом случае, сейчас активно работаем над соответствием знаний и регалий. Остальная часть группы пока чуть менее опытна, но все активно стараются.

Цитата:
Хм. Т.е. основные семинары в РБ проходят в Гродно?
На данный момент да. Если мы сможем организоваться на проведение семинаров еще и в Минске, обязательно сообщим. Плюс как вариант вам можно рассматривать Польшу, я думаю. По весне туда приедет Чин Фансен.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2009, 21:30
Aleksander Aleksander вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 3
По умолчанию

VEB, спасибо большое за большой и развернутый ответ.

ЗЫ. продолжая тему аналогий: а семинары раз в год - это как сбор урожая. Собрали вместе, переработали их, и оставили бродить до следующего осмотра.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2009, 22:17
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

В Беларуси семинаров некоторое время не было. Но в декабре приезжал Александр Валентинович. Вроде как была предварительная договоренность устроить в Гродно целый цикл семинаров за год (4), с интервалом около 3 месяцев. На каждом должно даваться небольшое количество базовых упражнений. Затем есть время все прорабоать к следующему приезду. На следующем - небольшая коррекция прошлых ошибок и новая порция базовых. И таким образом за год можно получить информацию по всей базе - приблизительно до 3-го уровня. За год ее все равно всю реально освоить не удастся скорее всего, но по крайней мере появится реальная возможность.
Тот семинар, который проходил в декабре в Гродно, весь записан на видео. Есть копия в Гродно и у меня. С позволения Александра Валентиновича можно и вам передать копию. Сам семинар достаточно опдробно покрыл где-то первые пять упражнений. Так что если нацеливаться на присоединение к серии Гродненских семинаров, было бы разумно попробовать этот диск получить, и в соотвествии с ним позаниматься.
Помимо этого мы планируем, что по мере роста группы в Минске мы с Димой попробуем договориться на цикл семинаров Александра Валенитновича в Минске - начать с обзороного, а затем приблизительно то, что и в Гродно - около 4 семинаров по всей базе Илицюань.
Посмотрим, что будет получаться в реальности, т.к. жизнь вносит свои коррективы. К тому же сейчас кризис, и не все готовы заниматься, тем более в семинарах участвовать.
В любом случае, планы приблизительно такие.
Так что приобщайтесь по возможности и желанию.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2009, 16:13
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию Перерыв в занятиях в Минске

В связи с тем, что большая часть Минской группы уезжает в период с 19-го июля по 2 августа в летний лагерь, занятия в Минске временно проводиться не будут.

Возобновление занятий планируется с 4-го августа.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2009, 13:49
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию Занятия опять есть.

Одному заниматься в парке, конечно очень замечательно.

Но все-таки сообщаю минской группе, что мы готовы делиться свежими знания, привезенными из лагеря.

Подходите, занятия идут по старому расписанию. Следующее - в четверг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co