I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.01.2012, 11:58
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию А вот... Пишу вам из Израиля

1) в аэропорту- колюще- режущее, огнестрельное, метательное - отобрали служба охраны. Глаза завязали, на кулаки одели боксерские перчатки и связали их вместе . Регистрацию прошли, на вопрос:" а кем приходится вам этот мужчина?" ответила-Начальник! А мне: "так значит и запишем вас... Он - начальник, а вы стало быть подчиненный... " Вот такая логическая схема выстроилась. Хотя у меня ее в голове не было...
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2012, 12:40
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Классный каламбурчик .бу га га . Логика рулит
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2012, 13:11
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

2) меня подвергли спецпроверке : почистили мне ботинки, затем пощекотали сумку, и, наконец, смахнули пыль с монитора компьютера. Хорошо что разными щеточками . Сервис- супер! Очччень приятный молодой человек с широкой улыбкой )
Мы взлетаем...
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2012, 13:13
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

3) так-с.. Ортодоксы надели на голову платок цвета чайной розы и похоже сейчас начнется представление )
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2012, 13:15
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

4) как в фильме- начинают перекрывать себе вены.. Э-э.. То есть привязывать к руке заветную коробочку, используя кожаный узкий ремешок.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2012, 13:16
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

5) на голову тоже коробочку привязали. Коробочка называется ТФИЛИН.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2012, 13:17
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

6) теперь точно отключаюсь
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2012, 02:48
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

7) наблюдения диалогов при выходе из самолета от шифу:
#1
- Что, уже выходим?
- Таки да!!!

#2
-Мама, мама, я хачу в туалет!!!
- Ну чем я тебе могу помочь?! Писяй в штаны...

8) Тель-Авив очень уютный город, с ярко выраженной харизмой. Много мусора на улицах, но это прощается за наличие моря в пешеходной доступности с волнами и молниями на горизонте, а также любопытственным построением двориков и входов и выходов в эти дворики и дома. Вчера весь вечер гуляли с ребятами, живущими здесь. Они очень много знают и любят этот город, что заставило меня задуматься о том, что я так мало знаю о Москве... Почему?

9) нашли арабский ресторан, про который Дима Тель-авивский сначала сказал:"э-эх.. Столовка", но потом взял свои слова обратно, ибо это оказалось одним из весьма известных ресторанов, куда приводят людей попробовать арабскую еду. К выбранному блюду от хозяев всегда полагается 10 маленьких тарелок с разными соусами и салатами ( и непременно хумусом) и огромные лепешки горячего хлеба к ним. Причем эти тарелки наполняются как только они пустеют. Отдельно это блюдо нельзя заказать, оно идет только как подарок. В тот вечер мы также попробовали кекс с халвой- советую!
10) прошел первый день семинара. Были русскоговорящие участники и не говорящие по русски. Им переводили на иврит. Этот семинар ознакомительный, поэтому была история Илицюань, рассказ о самой системе, а также всего по малу. Надо сказать, что в основном Израиль "рассчитан" на жаркую погоду, поэтому когда здесь не жарко, то весьма холодно. Батарей нет, отопление максимум от висящих кондиционеров. Знающие участники пришли в зал на семинар... В шапках, уличной обуви, шарфах и перчатках! ))Не боксерских. завтра я тоже возьму свои перчатки, вторая же шапка для меня сегодня по счастливой случайности оказалась у шифу.

Познакомили ребят с первым суставным комплексом и качеством вбирания и выпускания энергии. Поделали с партнером. Ребятам нравилось то, что они начали чувствовать то, как идет энергия - на спину, до затылка или до лба. Естественно попробовали немного умение управлять балансом противника. Необходимо помнить, что чтобы вы не делали, вы должны смотреть, а можете ли вы дальше продолжить действие безопасно для себя и разрушельно для противника, можете ли вы перемещаться из этого положения, есть ли у вас энергия пэн и т.д
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2012, 03:16
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Даша, привет. Одевайтесь теплее, вы нам нужны здоровыми. Хотя... в любом другом виде тоже нужны, но лучше в первом. Кстати, ребята интересуются здоровьем Шифу. На тебя вся надежда, держи его в ежовых рукавицах.
А кексик может привезешь? ;-) Плиз.
И фотографируй пожалуйста, на беседах во вторник вместе с тобой съездим в Тель-Авив.
Тебе и Шифу от ребят бооольшой привет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2012, 22:33
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Шифу гораздо лучше. Ему здешние ребята сбитень сварили, куркуму с медом по индийскому рецепту сделали... И в аптеку тоже заехали так, на всякий случай. Правда в холоде еще чихает. Кекс попробую привезти.
11) семинар завершили. Было очень много вопросов от участников. " в пустыне жажда, а у нас -вода". Надеюсь в скором времени на нашем форуме появятся люди из Израиля . Познакомили с частью 1-го уровня и первым процессом верхних липких рук Илицюань. Сейчас уже дома, ждем ужин. Завтра- путешествие в Иерусалим.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co