I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 17.11.2011, 10:01
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Denis,
тут ничего странного нет.
обмен видео удара на видео удара.
в обмен видео спарринга я попрошу куда более серьезную рыбку, она у них тоже есть )))

а гарантия 100% )) курс обмена меня более чем устраивает.
только не выложат это, т.к. там такОЕ )))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
  #12  
Старый 17.11.2011, 10:33
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
гунфу,
вот ваши блабла

я не отказываюсь от "чего-нибудь подобного". обмен видео удара на видео удара. так что ваша болтовня от моей не сильно отличается. сама говорит, потом сама соскакивает )) кто за язык тянул? быстро же вы переобуваетесь. впрочем как и всегда. ))

тратить время, подбирать ушлепанский открытый ринг, снимать видео, выкладывать, а потом громогласно провозглашать себя чемпионом? только потому что гунфу тут пищит? я вас умоляю. ))) даже гладиаторы и те развлекали публику не просто так. а вам и предложить мне нечего. а свои дешевые разводы оставляйте для ученичков. мне плевать что вы думаете.

ну а ваше мочеиспускание на счет видео удара фансена по груше. ох, это ж взорвет пол-инета ))) яву тут же забудут как явление. ))))
Я уже сказала, купите двд по саньда и наслаждайтесь ударами по мешкам.

По вышенаписанному - трепло вы, Javax, а не мужик. И только что буквальным образом обхаили тех, кто выходит на ринг.

На открытые ринги я вам предложила выйти, потому что они обычно проводятся каждый месяц в каком-нибудь клубе муай тай, к примеру, и там вы можете подобрать себе соперника по уровню, тогда как на соревнованиях вы можете попасть и с мастером спорта и никого это не будет интересовать. Чемпионства вам за открытые ринги не дадут правда, только опыт получите. Наших видео хоть жопой жуй. Ваших ни одного.

Если еще раз неуважительно хоть к кому-то из участников форума обратитесь, в том числе и ко мне, пойдете на все четыре стороны по бану. Этот форум не для теоретиков и гавноизвергающих людей. А по всему остальному - всем уже и так все понятно.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co