I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 11.11.2011, 15:05
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

))) вот люди ))) анамнез по вконтактам собирают.
я все ждал когда эта надпись всплывет в сообщениях.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.11.2011, 15:14
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума
Moderator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Дима с помощью ICQ Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию

Javax,

ну, судя по вашим постам, Илицюань вы тоже "криво" поняли...

А вообще, как по мне, то как минимум "попахивает незалеченной обидой".

Выбрать себе такую "миссию" по жизни - с вашей мотивацией написания постов на форуме всё понятно.
__________________
Илицюань в Беларуси

Илицюань в Гродно

Мы вконтакте
http://vkontakte.ru/iliqchuan.belarus
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.11.2011, 15:21
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,
вы одурели чтоли? )))) какая цель по жизни?
вот так вы все и хаваете. вам слово кинут, а вы скандировать. ))

вот вроде люди сидят взрослые, а водят вас за нос как детей.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.11.2011, 15:37
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума
Moderator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Дима с помощью ICQ Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию

Javax,

как вы написали - так я вас и понял.

"Анамнез собирать" не приходится - вы его сами выставляете на обозрение.
__________________
Илицюань в Беларуси

Илицюань в Гродно

Мы вконтакте
http://vkontakte.ru/iliqchuan.belarus
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.11.2011, 15:45
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

думайте что хотите. не вы первый.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.11.2011, 15:57
DEKKER DEKKER вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 56
По умолчанию

Цитата:
Когда-то изучал, может лет пять назад, уже не помню. Прошел аттестацию на третий ученический уровень на сборах в можайске кажется. Потом вышел из федерации. То есть засчитывай по минимальным требованиям- 1,5 года занятий, но учитывая дистанционность, время затрачивающееся на освоение каждого уровня обычно увеличиваетсяу людей. Это молодой человек из Тюмени, был учеником Александра Иванова, инструктор в тюмени, куратор Сергей Щипанов, Екатеринбург. Вообще неплохо занимался, но в голове бардак, что видимо и сыграло роль. А жаль, давно бы уже заявил себя как боец, так ка возраст позволяет.
Когда ребята приезжали в Москву, сказали что он периодически захаживает на тренировки, правда непонятно зачем, но значит еще надо.


Зачем здесь? Сложный вопрос. Мне ребята сказали, что у него в контакте в интересах прописано "оста-но-вить Илицюань " типа ... Ну как тебе это комментнуть. Не знаю что это и почему нет других интересов в жизни, но от илика уйти сложно, либо ты его практикуешь, либо хоть каким то образом хочешь быть рядом. А вообще бред конечно.
\


Дык понятно зачем он здесь (взято с ответов Мейл ру):

------
Понятие Троль.
Троль явление нередкое в мире интернетовских форумов. Троль получает удовольствие от создания споров и ссор в форуме. Он любит начинать споры которые раздражают других, и видит форум как очень подходящее место для таких игр. Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести). Троли равнодушны к критике, обычно нет возможности с ними как-то договориться. Они никогда не будут сожалеть или чувствовать себя виноватыми. С их точки зрения нет никакой необходимости быть вежливым или брать на себя ответственность за что либо. Если кто то думает что знает каким образом привести троля к пониманию, он глубоко заблуждается. Настоящий троль никогда и никаким образом не отнесётся ни к кому....
....Когда троли попадают на умного и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. Всем нам очень важна свобода слова. Но эта свобода не абсолютна. Например нельзя кричать в переполненном театре «огонь, пожар» когда пожара нет. Нельзя собщать о подложенной в автобус бомбе, когда это ложь....

Почему они это делают?
Многие знают какое это удовольствие общаться в форуме. Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....

....Как гласит американская поговорка « нет пикника без муравьёв», но проблема в том что
троли могут отпугнуть пассивных участников, которые ещё не решились присоединиться, отравить отношения между участниками форума, иногда постоянные участники оставляют форум из-за раздражающих споров....И так портится весь тот кайф который есть в замечательной возможности общения на форумной сцене , обмена мнениями, лигитимных споров и т.д....
------
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.11.2011, 16:16
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Даша,

понятно

Остановить? - Зачем?

Очередной "всезнающий рыцарь в блестящих доспехах" с миссией спасти человечество путём избавления его от ИЛЦ.

Или вроде того: "У меня не получилось/не пошло/"не понялось" - "Так не достанься ж ты никому!"
И я не понимаю зачем человек тратит на это свое жизненное время. Отличный фильм есть , называется дом на улице вязов, там хорошо показана борьба за то, что можно назвать правильным пониманием. Смотрел?
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2011, 16:23
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
гунфу,

сомневаюсь что на ТАКОЕ у вас билетики продаются ))))) я вовсе не о боях, не о стиле, но о людях, их поступках и расхождении их поступков с тем что они выдают на публику. но всему свое время. а пока думайте что хотите.


да кто ж спорит то? чем меньше в боях у вас илика тем они у вас все отличнее и отличнее. выложите уже саньда 2009, чтобы люди видели чем поиск контакта руками им грозит. вы так это скрываете, как будто это плохо, но зато честно. я думаю никто бы вас не осудил.

ой как по моей биографии то проехались, ну да ладно. чо уж там. все правда, кроме ваших собственных домыслов и суждений. )))

Дима,
я тут с миссией )))
Ну уж всем я нравится не могу )) а насчет того боя, что был почти три года назад- а там смотреть нечего особо. Проиграла по очкам. А перед этим выйграла бой тоже по очкам- причем один из раундов выталкиванием с лэйтай два раза за раунд, но тоже нечего смотреть, хоть и победа. Ну и если помягче, а я обязана вообще выкладывать всю свою жизнь в интернет, чтобы вам было о чем поговорить? Может заснять мой процесс любовных игр или дефекацию крупным планом? Опять таки - можно, но все это сугубо МОЕ личное дело.

А в посте о вас личного мнения было только, что вы неплохо занимались, а в голове был бардак. Собственно, чего медитация и не шла, а шел алкоголь на сборах. Мы как раз с вами тогда этот вопрос решали.



Dekker,

Крутая статейка про троллей, а я то думала, чего вы такой стишок написали. Кругозор интернета у меня небольшой оказывается.



Энн, люди часто заблуждаются, а прийти и лично пообщаться не могут. А вдруг все не так как они" заблудились" окажется. Так что Чин Фансен первое что сделал, когда я ему как то давно рассказала, что бывают люди спецом что- нить такое изобретают ( он меня тогда поразил) , он сказал про людей этих сию же секунду:" возможно им просто нужна помощь..."
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.11.2011, 17:07
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума
Moderator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Дима с помощью ICQ Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию

Javax,
конечно же буду думать что хочу, для этого мне вашего позволения/напоминания не требуется.

Даша, нет, не смотрел. Стоящий просмотра фильм?
__________________
Илицюань в Беларуси

Илицюань в Гродно

Мы вконтакте
http://vkontakte.ru/iliqchuan.belarus
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2011, 17:49
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Цитата:
" возможно им просто нужна помощь..."
М-да ... заставляет задуматься

По ощущениям очень похоже на то, как отвечает В. Леви (психолог) на вопросы типа "что делать с ребенком, так как он ...": если коротко, то - больше любви, внимания и понимания ... как-то так.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co