I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 17.03.2011, 21:46
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Anji почитайте методику , подумайте
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.03.2011, 21:49
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Не знаю как у тебя, А у меня однозначное мнение.
Польза от прохождения аттестаций большая и несомненная. При встрече с тобой могу это обсудить. Как всегда с примерами из Жизни. Мы же с тобой Практики.
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.03.2011, 21:50
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Цитата:
Anji почитайте методику , подумайте
Читать и понимать методичку - это совсем не одно и тоже .
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.03.2011, 22:09
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Давай поговорим здесь .Вы с Евгением мои крестные в илике ,и я это помню)))))))..Но ты меня недопонял ..дело в том что у определенной категории людей движение по уровням слишком завышает самооценку и на мой взгляд может преподнести неприятный сюрприз в социуме . И таких людей видно и ты как человек прозорливый и верующий не можешь этого не видеть . С искренним уважением к православному люду
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.03.2011, 22:35
Аватар для Denis
Denis Denis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Но ты меня недопонял ..дело в том что у определенной категории людей движение по уровням слишком завышает самооценку и на мой взгляд может преподнести неприятный сюрприз в социуме .
С вашего разрешения выскажу со своего опыта. Всегда найдется что либо что бы завысить самооценку (бывает правда и наоборот). Зависит от человека – а не от прохождения по уровням – то как он это прохождение понимает.
В моем случаи – слава богу, так выходит, что как только показалось что крут – находятся товарищи которые тебя на место возвращают, так как не зависимо от их и твоего уровня - вдруг то что ты думал что освоил и у тебя уж точно есть и работает – работать перестает. И с другой стороны видишь что кто то занимается меньше чем ты – а в некоторых вопросах и практике разбирается больше. И это хорошо. Есть у кого спросить и с кем обсудить.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.03.2011, 22:43
Аватар для Hiki
Hiki Hiki вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
..дело в том что у определенной категории людей движение по уровням слишком завышает самооценку и на мой взгляд может преподнести неприятный сюрприз в социуме . И таких людей видно и ты как человек прозорливый и верующий не можешь этого не видеть . С искренним уважением к православному люду
Мне недавно посчастливилось прочесть одну цитату в православной книге. К сожалению не уверена что это была за книга. Вполне возможно, что как раз-таки книга за авторством святителя Феофана Затворника.
Так вот смысл той фразы был вот в чем:
Ненадобно осуждать другого за грехи его, потому не знаем мы может он слезно каялся и был прощен, а мы осуждением согрешили.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.03.2011, 22:46
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Denis ,О каких разрешениях речь. Для вас сага о товарищах указывающих на место :::: Однажды , три волка по правилам волчьего толка , на объщем собранье --судили четвертого волка . За то , что мальчишка без их позволенья ,загрыз и к НИМ приволок , увязая в сугробах оленя . .........

Последний раз редактировалось равинский валерий, 17.03.2011 в 22:55.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.03.2011, 22:52
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Hiki Я не осуждаю , А размышляю ... Есть разница .? Или вы думаете я не знаю в чем я грешен ,может быть тем ,что смущаю ум достойных пользователей этого ресурса ?

Последний раз редактировалось равинский валерий, 17.03.2011 в 22:56.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.03.2011, 23:08
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Отойду , чифирну и вернусь ))))))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.03.2011, 23:10
Аватар для Hiki
Hiki Hiki вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 90
По умолчанию

Валерий, да разница определенно есть. А о том в чем вы грешны я не имею представления.
Но по моему глубокому убеждению тот, кто серьезно занимается Илицюань и проходит аттестации и если это завышает его самооценку, то учитель ли, мир ли, помогут ему увидеть это. А может быть он и сам осознает, потому как практика Илицюань - это всегда очень хорошая обратная связь и слушая всегда можно много чего услышать.
И это будет его битва, битва с завышенной самооценкой. Как знать может ему потребуется вся жизнь, чтобы одолеть врага.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co