I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.02.2010, 16:55
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию Спасибо за путёвку к Сичжоу.

Хочу выразить благодарность Александру Валентиновичу и Дарье Павловне за прекрасный подарок - поездку к основателю Илицюань к нашему Сичжоу Чин Ликюну.Перед отъездом в Тайланд спросил о возможности заехать в Малайзию,побродить утром по стадиону Негара в футболке Илицюань в надежде встретить или Чин Ликюна ,или кого-нибудь из занимающихся Илицюань.К моей радости Шифу мне сказал,что можно будет предупредить заранее Сичжоу о моём визите, чтобы встреча точно состоялась.И вот, когда Шифу с Дашей были на семинаре в Америке в доме Шигуна,я узнал ,что Шигун даёт добро и даёт контакты своей сестры для встречи с Чин Ликюном.Потом уже из Америки от Даши одна хорошая новость следовала за другой:и отель недалеко от дома Сичжоу мне порекомендовали,и сестра Шигуна Айви там работает,и номер мне забронировали,и можно домой к Сичжоу будет прийти.Всем этим я с удовольствием воспользовался.И получил от визита в Малайзию больше ,чем мог рассчитывать.
За такой подарок ещё раз благодарю Шифу,которого в Малайзии семья Чин вспоминает с радостью.Когда я представлялся очередным родственникам Чин Ликюна ,что я из России,мой Сифу-Алекс,то это было исчерпывающей рекомендацией.
Огромное спасибо Дарье Павловне.Во время насыщенной программы пребывания на семинаре в Америке она ,как всегда, находила время подготовить мою поездку,договориться через океан с 12-ти часовой разницей во времени.И про неё в Малайзии никогда не забудут.Её рассказ-отчёт на форуме о поездке к Сичжоу в августе 2007 я прочитал ещё раз уже как пособие и инструкцию.Спасибо,Даша!
И ,конечно, благодарю нашего Шигуна ,мастера Чин Фансёна за то ,что развиваемое им искусство Илицюань меняет качество нашей жизни,даёт возможность нам получать от жизни такие подарки.Глубоко признателен его сестре Айви:уделяла максимум внимания , поселила в самую удобную для меня гостиницу,планировала всё время моего визита,направляла на осмотры достопримечательностей столицы,была моим проводником в дом Сичжоу и его родственников, была терпеливым переводчиком моего нулевого английского.Благодарен всем многочисленным родственникам Чин Ликюна за тёплый приём и радушие.Принимали как своего,как члена семьи.А был как раз китайский Новый год.
Благодарю основателя Илицюань Сичжоу Чин Ликюна за его искусство, за тёплый приём,за замечания и задания,данные персонально мне.Говорят,что в других традиционных школах на такое трудно рассчитывать.А нам везёт и дальше будет везти!
Отчёт о том важном ,что смог вынести для себя ,буду по возможности выкладывать на форуме.Желаю всем удачи! Антон
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2010, 00:14
Аватар для Hiki
Hiki Hiki вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 90
По умолчанию

Такая большая и теплая семья. Лиц не зная все равно родные
Радуюсь за тебя, Антон и завииидую
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2010, 10:34
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Здорово, что у тебя получилось поучиться у твоего сичжоу Чин Ликкюна. Думаю, что это даст новое видение того, чем мы здесь все занимаемся. Надеюсь, что ты поделишься с братьями и сестрами своими открытиями. Кстати, Чин Ликкюну уже 81 год, интересно, как он двигается? Что он может? Каков он в точке контакта? Может уже приходится давать скидку на возраст, и он просто объясняет? Уверен, что у многих есть подобные вопросы. Расскажи ребятам. Не зажимай инфу, как ты зажал фотки для русских братьев, выложив их только для американцев
Вот фотки, которые выложил Антон на нашем англоязычном форуме: http://iliqchuan.com/forum/sigongman...it-your-father
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2010, 18:28
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию

Свой рассказ обстоятельно подготавливаю.Постараюсь напечатать всё,что успел заметить и осознать на сегодняшний день.Готовлю и убеждаюсь в верности наблюдения Даши, что , когда начинаешь письменно излагать, тогда постепенно и ясность приходит.(Или начинаешь успешно домысливать?)Даже там ,где ,казалось бы ,ничего по порядку не вспоминается.В отчёте будут и фотографии, и побольше числом.Буду выкладывать по теме всё подряд. А форум,который оказался американским, на нашем форуме числится ,как International.Опять с интернационалом пролетели.Думал перед написанием отчёта, что хорошо было бы излагать простыми фразами, чтобы американские электронные переводчики справлялись.Не получается.Но у них есть Дима, пусть проведёт несколько политинформаций.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2010, 18:48
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Антон, поздравляю!

С тобой и так непросто в саньшоу было работать. Ну а теперь вообще сразу будет
__________________
I Liq Chuan в Беларуси - www.iliqchuan.by
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2010, 19:04
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию

Не всё так радужно.Скоро начну печатать(медленно)-поймёте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2010, 19:51
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Очень Радостно все это читать ))) И за Антона радостно и за всех нас) Как же все-таки это здорово - когда у искусства живые четыре поколения.
И не просто живые, а родные и доступные)
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2010, 23:00
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию

В очередной раз хочу поблагодарить Шигуна, Шифу и , конечно, инструктора Дашу за возможность ещё раз встретиться с нашим Сичжоу Чин Ликкюном. Недавно был в Малайзии, опять посетил утреннее занятие Сичжоу на стадионе Негара. Я не могу сказать, что способен оценить уровень мастерства первого патриарха илицюань, но я снова смог увидеть и на себе наблюдать результаты его действий, на первый взгляд вроде бы простых и известных многим. Остаётся понять , что всему причиной точность действий Сичжоу.Во время его демонстраций и объяснений в парной работе забываешь о возрасте Чин Ликкюна.
На утренней тренировке увидел и тех учеников, кого в первый раз не видел, был и "новый" ученик, но сразу виден был его большой стаж занятий в тайцзицюань. Оказалось 10 лет в стиле Ян. Покрепче многих учеников. И ему, не готовому к нашей специфической работе, Чин Ликкюн без скидок на свой возраст демонстрирует, как находить и реализовывать преимущество в липких руках. Интересно видеть, к чему нужно стремиться. Желаю нам всем продолжать освоение илицюань.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co