I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.10.2007, 17:00
Dronni_3d Dronni_3d вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 3
По умолчанию Илицюань - дополнение или система?

Всем здравствуйте! Просматривая интернет, возник один вопрос насчет занятий илицюань. Вот здесь
http://www.conten.ru/content/view/407/87/
говорится, что перед занятичми илицюань необходима какая-нибудь база. Вроде без базы илицюань неэффективен. Для меня без боевой эффективности и заниматься не стоит. Так как же обстоит дело на самом деле? Без этой базы не стоит вообще и начинать, и какой прирост будет с ней?
Очень хотелось бы услышать ответ Александра Валентиновича.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2007, 01:56
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Здравствуйте!
Про илицюань в интернете уже столько информации, что я не стал бы опираться на мнение одного журналиста в этом вопросе, а покопался бы в сети, где специалисты освещают боевые искусства и спортивные единоборства. Посмотрел бы фото- и видео-документы, газеты и статьи на эту тему, ролики и сделал бы свой вывод. А потом, пошел бы на пробное занятие в одну из групп, пообщался с инструкторами, с занимающимися, поспрошал бы о их спортивном и боевом прошлом, а потом о нынешнем состоянии дел. Сформировал бы свое мнение и выгодно бы его вложил в собственное развитие, что я и сделал несколько лет назад, занявшись илицюанем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co