I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 03.04.2013, 17:54
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
В илицюань подробные вещи имеют конкретные термины: "легкие стопы", и "легкие ноги" и "тяжелые руки". Начинают осваиваться на 2м и реализуются в практике на 6м уровне.
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.04.2013, 18:07
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Привет! Может продублируешь это в теме 101 вопрос про столб?
Привет Дмитрий!! Не умею это делать !! Когда осознаешь , что во время столба опираешься руками на воздух, приходит понимание легкости (пустотности) рук , а затем понимание вовсе не легкости а тяжести (наполненности) .. И как результат дикая скорость и мощь в руках,, здесь же отвечу на вопрос в личке. В столбе начинал стоять по 10 мин в день, когда стал стоять от 30мин , то падал после столба и засыпал на несколько часов.. Стоянке в столбе довел до 3,5 часа в течении приблизительно года. После часа стояния время просто как вода течет . Не уставал совсем , после столба еще два первых уровня проганял.. Лично для меня столб намного легче 21формы очень она много сил отнимает , и разгон от нее адский. Бывает и устаю от такого интенсивна , все как у всех . Главное н надо спешить за результатом с слушай себя , все само собой и сложится.. Сейчас столб для осознания внутренней поверхности кожи
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.04.2013, 18:18
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Если кому интересен мой опыт чжан чжуан , звоните . Мой тел есть на сайте в раздел группы. Очень тяжело порой письменно коротко изложить мысли.. С уважением
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.04.2013, 00:26
Captain Captain вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Не делал и не буду!!!! Так как очень хорошо осознаю пределы движения дисков во всем позвоночника столбе. И особенно в проблемных участках , так как в них располагаю больше внимания..и общий физический тонус организма говорит о динамике восстановления...
Цитата:
В 2005 году Валера ко мне пришел с палочкой и лицом человека уставшего от жизни. (Валер, ничего, что я немного о личном? ). Кто встретился с Валерой позже, узнал его как полного жизненной энергии человека, постоянно улыбающегося, способного на большие физические нагрузки наравне с молодыми. Так что по результатам вопрос о томографии даже и не вставал
Даже как-то по-хорошему завидно Это здорово, что удалось добиться таких результатов. У меня пока не выходит.
__________________
дятлы умирают от сотрясения мозга
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.04.2013, 14:13
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Цитата:
Рад вас опять читать))) очень тонкое наблюдение! А как думаете почему у все по разному?
Здравствуйте, Валерий! Вас тоже рада видеть ), написала Вам в личку.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.04.2013, 15:59
Dmitry O Dmitry O вне форума
Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 56
По умолчанию

Цитата:
Сейчас столб для осознания внутренней поверхности кожи
А это что и как?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.04.2013, 14:47
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
А это что и как?
Добр день . Обычный столб с горизонтальным положением рук, располагаете внимание на внутренней поверхности кожи и наблюдаете .. А насколько глубоко вы можете погрузится в процесс от вас зависит .. С уважением
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.04.2013, 15:05
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Даже как-то по-хорошему завидно Это здорово, что удалось добиться таких результатов. У меня пока не выходит.
Добр день , я бы вам порекомендовал оставить на время столб и уделить некоторое время цигуну илц.. Месяц по практиковать и понаблюдать за собой. С уважением
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.04.2013, 18:07
Captain Captain вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Добр день , я бы вам порекомендовал оставить на время столб и уделить некоторое время цигуну илц.. Месяц по практиковать и понаблюдать за собой. С уважением
Цигун в смысле нейгун?
__________________
дятлы умирают от сотрясения мозга
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.04.2013, 21:44
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Цигун в смысле нейгун?
Все зависит где вы располагаете свое внимание, если нет желания говорить о своих болячках здесь , напишите в личку, что у вас диагностируют , в каком отделе позвоночника С уважением
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co