I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.12.2012, 12:08
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Чемпионат Европы по тайцзицюань 2012. Результаты.

Перенаправляю пост GONGFU (http://iliqchuan.ru/forum/showthread...1957#post11957) сюда. Это официальная информация о выступлении команды илицюань на Чемпионате Европы 2012 по тайцзицюань в Линьяно:

Итак, мы сегодня провели целый день в городе романтиков- Венеция. )) Гондола, паста, Тирамису ... Но сначала наши спортивные итоги VI Чемпионата Европы по Тайцзицюань и другим внутренним стилям ушу (TCFE, Италия, Линьяно 2012)
- Юрий Сюняев, чемпион по традиционным формам Тайцзи, другие виды (демонстрация 21 формы Илицюань), категория Beginners
- Антон Лебедев, чемпион в тайцзитушоу в свободном движении, серебрянный призер в тайцзитуйшоу на месте и в движении, в весе до 90 кг
- Вячеслав Дизер, чемпион в тайцзитуйшоу в свободном движении,а также чемпион в традиционных формах Тайцзи, другие виды (демонстрация 21 формы Илицюань), категория Intermediate; бронзовый призер в тайцзитуйшоу на месте и в движении, в весе до 77 кг.
- Сергей Молодыка, чемпион в тайцзитуйшоу на месте и серебрянный призер в тайцзитуйшоу в движении, в весе до 66 кг
- Ирина Крюкова, чемпионка в тайцзитуйшоу в движении и серебрянный призер в свободном движении, в весе до 61 кг
-Евгений Баллад, серебрянный призер в тайцзитуйшоу в свободном движении в весе до 73 кг, бронзовый призер в традиционных быстрых формах Тайцзи (другие виды, демонстрация Ладони Бабочки Илицюань), категория Intermediate
- Марина Губницкая, серебрянный призер в традиционных формах Тайцзи (другие виды, демонстрация 21 формы Илицюань), категория Intermediate; серебрянный призер в тайцзитуйшоу в свободном движении, бронзовый призер в тайцзитуйшоу на месте и в движении, в весе до 52 кг;
- Владимир Кувшинников, серебрянный призер по традиционным формам Тайцзи (другие виды, демонстрация 21 формы Илицюань), категория Beginners.
- Оксана Вдовина, бронзовый призер в тайцзитуйшоу на месте, в весе до 57 кг, и бронзовый призер в традиционных формах Тайцзи (другие виды, демонстрация 21 формы Илицюань), категория Beginners.

Я (Дарья Сергеева) также выступала на этих соревнованиях и на сегодня продолжаю удерживать за собой титул чемпионки Европы. Мною завоеваны четыре золотых медали, то есть я стала пятикратной чемпионкой Европы по тайцзитушоу в двух номинациях : с фиксированными стопами и в движении, трехкратной чемпионкой в свободном движении, в весе до 57 кг, а также чемпионкой Европы по быстрым формам Тайцзи (другие виды, демонстраци вариации фацзинь Ладони Бабочки Илицюань), категория Open.

Не все было гладко на этих соревнованиях, но ребята пробовали адаптироваться под изменяющуюся ситуацию. К примеру, в этот раз, на некоторых площадках в моде были броски с падением вместе с партнером, за которые давали также по четыре очка, а также вылеты с ковра и потеря баланса при выталкивании не сказывались на присвоении баллов при проведении технического действия. Поэтому это все больше походило просто на борьбу, но тем не менее опыт как для новичков в нашей команде, так и для старших учеников оказался ценным. Что касается меня, то мои ребра мне напоминают о крепких объятиях моих соперниц в борьбе, что доставляет мне приятные воспоминания о достойных противниках. Очередной этап пройден: 28 медалей- 10 золотых медалей, 9 серебрянных и 9 бронзовых. Илицюань идет дальше... Вы с нами или еще размышляете? ))))
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2012, 13:59
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Спешу уточнить информацию! Юрий Сюняев, Антон Лебедев, Владимир Кувшинников и Оксана Вдовина, ученики шифу Молодыки Сергея и полностью подготовлены к ЧЕ2012 им. Поздравляю шифу и его учеников!

Последний раз редактировалось Vatican, 14.12.2012 в 01:26.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 23:17
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Спешу уточнить информацию! Юрий Сюняев, Антон Лебедев, Владимир Кувшинников и Оксана Вдовина, ученики шифу Молодыки Сергея и полностью подготовлены к ЧЕ2012 им. Поздравляю шифу и его учеников!
Вспомнил, что впервые я увидел Юрия Сюняева на моем семинаре в Казани, где я сейчас и нахожусь. Уточнил у Виталия Карцева, он подтвердил. Так что, в его победе есть вклад и казанского наставника. С чем и поздравляю обоих, а точнее троих: Юрия, Виталия и Сергея!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2012, 12:35
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Поздравляю с Победой! С уважением. Сергей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2012, 16:44
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Фотографии можно посмотреть здесь >>> http://vk.com/iliqchuan?z=album-99087_166511546
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co