I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > О форуме и сайте "Илицюань в России"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.10.2012, 18:19
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию Вопрос администраторам. Или модераторам?

На сайте МФИ в разделе статьи об ИЛЦ http://www.iliqchuan.ru/index.php?id=76 появились и новые от 2011 года статьи об ИЛЦ, которые ранее выкладывались на форуме. Не обнаружил своего подробного и объёмного "Рассказа о поездке в Малайзию". http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1275 . В 2010 году выложен на форуме.
Забыть о нём не могли. Мой Рассказ - до сих пор лидер просмотров. В МФИ не каждый год кто-либо в гости к Чин Лик Кюну летает.
Хочу поинтересоваться о причине умалчивания. Знаю по опыту пребывания в клубе и понимаю, что у обучающих осознанности ничего случайного не бывает.
Если есть возражения по теме рассказа - готов выслушать и ответить письменно в продолжении той темы.
Если есть претензии ко мне - готов выслушать и при необходимости извиниться по делу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2012, 03:29
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй,Антон!
Спасибо, что напомнил про свой рассказ. Учитывая, что в последние годы ты не имеешь отношения к школе,все же отвечу подробно из уважения к тому как ты занимался прежде.

1)Ты не обнаружил статью на нашем сайте, потому что она там и не выкладывалась изначально.
2) Летают не каждый год ребята, но летают,и при том в разные места. Например, в Малайзию в 2011 году летала группа из 10 учеников.Потом в Америку вывозили примерно столько же. И что?
3) Сайт личный, поэтому претензий по теме, что твой рассказ не зафиксировали прямо на сайте, быть не может. Твой рассказ висит на форуме, куда ты его и положил. Это нормально. С какой стати вообще может быть высказано ТРЕБОВАНИЕ по тому, что ты не оказался на странице статей? Если бы попросил, еще куда ни шло.
4) Насчет умалчивания, претензий и т.д. и т.п. - эта каша не по нашей миске. Не приставай к нам с этими играми. Дел невпроворот.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2012, 12:54
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию

Цитата:
Здравствуй,Антон!
Спасибо, что напомнил про свой рассказ. Учитывая, что в последние годы ты не имеешь отношения к школе,все же отвечу подробно из уважения к тому как ты занимался прежде.

1)Ты не обнаружил статью на нашем сайте, потому что она там и не выкладывалась изначально.
2) Летают не каждый год ребята, но летают,и при том в разные места. Например, в Малайзию в 2011 году летала группа из 10 учеников.Потом в Америку вывозили примерно столько же. И что?
3) Сайт личный, поэтому претензий по теме, что твой рассказ не зафиксировали прямо на сайте, быть не может. Твой рассказ висит на форуме, куда ты его и положил. Это нормально. С какой стати вообще может быть высказано ТРЕБОВАНИЕ по тому, что ты не оказался на странице статей? Если бы попросил, еще куда ни шло.
4) Насчет умалчивания, претензий и т.д. и т.п. - эта каша не по нашей миске. Не приставай к нам с этими играми. Дел невпроворот.
Поясняю очевидное: ТРЕБОВАНИЯ, претензий лично я не высказывал. Задал вопрос о причине, но получил в ответ встречные туманные вопросы.
Из сказанного понял:
1). Дело не в забывчивости , а в осознанной позиции. Не захотели - и всё, а дальше - не моё дело.
2) По содержанию и форме рассказа ко мне вопросов нет.
3) Ко мне лично тоже претензий нет.
Если я всё правильно понял, то время на ответ можно не тратить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2012, 18:19
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

С туманностями тоже не к нам, Антон, ответы яснее некуда, всех благ!
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2012, 19:22
anton anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: anton1y2009@yandex.ru
Сообщения: 54
По умолчанию

Благодарю за любезность и уважение.
Я понял, что ко мне лично претензий нет и быть не может.
Тема закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co