I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 21.12.2011, 16:28
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Цитата:
Мне интересно как они все используют язык, слова , чтобы воздействовать на эмоциональную сферу граждан. Сравнения, бескомпромиссные оппозитные предложения... Прелюбопытственно.
Гора ... болото ...
Помните фильм "День радио", слова главного редактора:"... Мне 40 лет. Чем я занимаюсь?"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.12.2011, 01:44
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Андрей Парфёнов,

ой, Кургинян...) я нимагу)) какой Немцов?)) Да плевать "болотным" людям на лидеров вообще, и на Немцова в частности - и кстати очень может быть, что зря им на него плевать: по последним движениям далеко не самый отрицательный персонаж, как минимум неоднозначный. Вор, конечно, но не идейный, в отличие от некоторых :-)

Если честно, Кургинян просто-напросто несёт популистскую хрень, причём не лучшего качества. Он вообще во всех своих выступлениях как будто и правда тренируется в технике манипуляции эмоциями, и получается у него искусственное что-то. На кого-то, наверное, это работает, но вот мне кажется, что много людей (а не меньшинство избранных особо внимательных) чувствуют фальшь. Утверждать, конечно, не возьмусь..)

Думаю, что пара десятков преподавателей истории, обладающих в достаточной степени "опытными" мозгами, чтобы упиваться эзотерической элитарностью "дальновидной" кургиняновской аргументации, и любящих посамоутверждаться за счёт своих учеников, - на гору к нему придут-таки) Будут конечно среди "горцев" и весьма отличные в целом люди. У всех разные условия...

Но если честно, мне шифу Сказал, что всё это суета, и я в целом слушаюсь и повинуюсь :-) А ведь блин, так это весело всё сейчас, прям как в книжках про Хаджу Насреддина, где он над властными людьми смеётся и находит всякие хитрые пути их облапошить - трудно оторваться ;-)

С уважением, агент госдепа 1-ого уровня, Андрей Воронков :-)

Последний раз редактировалось anji, 22.12.2011 в 02:40.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.12.2011, 13:34
andrei_panferov andrei_panferov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Андрей Парфёнов,

ой, Кургинян...) я нимагу)) какой Немцов?)) Да плевать "болотным" людям на лидеров вообще, и на Немцова в частности - и кстати очень может быть, что зря им на него плевать: по последним движениям далеко не самый отрицательный персонаж, как минимум неоднозначный. Вор, конечно, но не идейный, в отличие от некоторых :-)

Если честно, Кургинян просто-напросто несёт популистскую хрень, причём не лучшего качества. Он вообще во всех своих выступлениях как будто и правда тренируется в технике манипуляции эмоциями, и получается у него искусственное что-то. На кого-то, наверное, это работает, но вот мне кажется, что много людей (а не меньшинство избранных особо внимательных) чувствуют фальшь. Утверждать, конечно, не возьмусь..)

Думаю, что пара десятков преподавателей истории, обладающих в достаточной степени "опытными" мозгами, чтобы упиваться эзотерической элитарностью "дальновидной" кургиняновской аргументации, и любящих посамоутверждаться за счёт своих учеников, - на гору к нему придут-таки) Будут конечно среди "горцев" и весьма отличные в целом люди. У всех разные условия...

Но если честно, мне шифу Сказал, что всё это суета, и я в целом слушаюсь и повинуюсь :-) А ведь блин, так это весело всё сейчас, прям как в книжках про Хаджу Насреддина, где он над властными людьми смеётся и находит всякие хитрые пути их облапошить - трудно оторваться ;-)

С уважением, агент госдепа 1-ого уровня, Андрей Воронков :-)
Правильно пишется Панфёров, как и в нике.

На гору идти никого не призывал равно как и на болото.
Пост мой был о том, что даже когда захлестывают эмоции, полезно подумать "какие могут быть последтствия моих действий?". Особенно агенту 1-го уровня.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.12.2011, 15:00
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Простите великодушно за невнимательность. Парфёнов сегодня снова на слуху, наложилось :-)
Про подумать полностью согласен. И тоже не склонен склонять.

Последний раз редактировалось anji, 22.12.2011 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.12.2011, 15:20
andrei_panferov andrei_panferov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 313
По умолчанию

Вдогонку, для интересующихся вопром:

http://www.youtube.com/watch?v=a-ieu...layer_embedded

Последний раз редактировалось andrei_panferov, 24.12.2011 в 01:09.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.12.2011, 03:38
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

http://tomsk.fm/watch/182402
И ещё вдогонку ;-)
Если честно, это просто фэйспалм какой-то)
Единственный вариант, по-моему, как это может быть искренним, это если Кургинян всерьёз верит в эффективность нлп-подобного манипулирования для достижения некоей благой цели. Но не верится мне как в достаточную эффективность и вообще актуальность манипуляции, так и в его благие намерения.
Онотоле пока неосиле)

Последний раз редактировалось anji, 26.12.2011 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.12.2011, 13:04
Аватар для xDiMYANx
xDiMYANx xDiMYANx вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 2
По умолчанию

все что тут написано не читал,но могу сказать для того кто создал тему

Что могут решить санкционированные митинги против государства?если этим государством они и разрешены,ответ по моему довольно простой
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.12.2011, 15:58
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Цитата:
все что тут написано не читал,но могу сказать для того кто создал тему

Что могут решить санкционированные митинги против государства?если этим государством они и разрешены,ответ по моему довольно простой
Это смотря что вам видится нужным "решить" :-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2011, 22:53
Аватар для xDiMYANx
xDiMYANx xDiMYANx вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 2
По умолчанию

Цитата:
Это смотря что вам видится нужным "решить" :-)
да практически все,и это очевидно,абсурд дошел уже до того,что людям нагло врут в лицо,очень много случаев,но к примеру,когда ВВП освистали после боя Емельяненко и Монсона
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.01.2012, 16:54
Аватар для GrafZ
GrafZ GrafZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 2
По умолчанию

Ужас какой. Где-где, но уж на этом форуме надеялся не встретить этой агитации. Вроде не для этого этот форум.
Как и везде: "Нам ничего не нравится, чего хотим не знаем, предложить ничего не можем, а лозунги конечно же очень яркие и нужные, только еще ни разу ни в одной стране не реализованные"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co