I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 11.12.2011, 21:04
максим максим вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 40
По умолчанию

День добрый коллеги
В конце января в Одессу приглашаем Сергея Молодыка
тема семинара "5 качеств в нейгун,в парной работе и в 21 форме"
приезжайте можно будет поспрашать о разных разностях чудных
информация о семинаре на форуме
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.12.2011, 23:33
Аватар для ayza
ayza ayza вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 96
Отправить сообщение для ayza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
3) версий по художнику значит нет...
Поисковик мне вот такой чудный ролик нашёл. Вроде в том же музее дело происходит. Не знаю правда, можно ли такое называть оргией



p.s. А вообще интересный выбор музея
p.p.s. to Максим: ты, похоже, веткой промахнулся? Здесь про кровавые оргии разговор. У Сергея ж на семинаре наверняка гуманнее всё будет )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.12.2011, 02:25
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
может Пикассо?
Ну почти, только на букву другую

Цитата:
День добрый коллеги
В конце января в Одессу приглашаем Сергея Молодыка
тема семинара "5 качеств в нейгун,в парной работе и в 21 форме"
приезжайте можно будет поспрашать о разных разностях чудных
информация о семинаре на форуме
Я за Сергея везде и всегда - пусть и здесь реклама будет! Я не против такого пиар хода!
Цитата:
Поисковик мне вот такой чудный ролик нашёл. Вроде в том же музее дело происходит. Не знаю правда, можно ли такое называть оргией



p.s. А вообще интересный выбор музея
p.p.s. to Максим: ты, похоже, веткой промахнулся? Здесь про кровавые оргии разговор. У Сергея ж на семинаре наверняка гуманнее всё будет )
Ага, это он, кровавенький. Вполне можно, в перемешку пенисы с мозгами свиньи представляют публике, кровище, издевательство на трупами, обязательно обнаженные тела- мне кажется можно.
Вообще в музее не только это.это на последнем этаже
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2011, 17:49
Аватар для ayza
ayza ayza вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 96
Отправить сообщение для ayza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я за Сергея везде и всегда - пусть и здесь реклама будет! Я не против такого пиар хода!
Отличный пиар, я считаю. Да что уж там, можно ролик выше прям в готовом виде взять для рекламы семинара. Тему только сменить на что-нибудь вроде "применение 21-ой формы в условиях повышенной агрессивности среды". Одесские любители БИ не смогут остаться равнодушными. Максим, подумай, как вариант

Цитата:
Ага, это он, кровавенький. Вполне можно, в перемешку пенисы с мозгами свиньи представляют публике, кровище, издевательство на трупами, обязательно обнаженные тела- мне кажется можно. Вообще в музее не только это.это на последнем этаже
Видимо, выходные тоже прошли насыщенно. Это хорошо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.12.2011, 05:05
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

4) в воскресенье завершила семинар. Каждому участнику в подарок синяк и сертификат в придачу . Что там было: плечи на бедра, подвешенная макушка, пэн на макушке и пэн на полу, легкие ноги, три треугольника и чувствование в какой четверти высвобождать силу для удара ногой. И чтобы перемещаться.
5) в понедельник с утра так помедитировала, что до часу еще опять спать легла. Затем с миро и Питером проверяли пятый уровень. Основной акцент был на сохранение баланса мышц антагонистов при проведении силы и способность к открытию и закрытию при проведении силы, что весьма значимо для шестого уровня. Освоили удары ногами в паре. Вечерком прошлась по центру вены, зашла в их главную церковь. Весьма красивая, сделала видео, приеду кину на форум. Затем главная вещь дня- венская опера. Дер розенкавалер. Штраусс. 4 часа. Первый час был сложнее, приходилось настраивать восприятие, так как опера на немецком, а я - ни гу-гу. А затем, о чудо цивилизации, я нашла на мониторчике, встроенном в переднее кресло, английские субтитры, и тут стало совсем отлично . А опера была о любви и всех вытекающих из этого последствиях. Одну из главных мужских ролей играла... Женщина. Обратно прошлась во огнях вечерней вены, купила за 3 евро хот дог длиной около 35 см, смогла съесть только половину, открутила миро руки, написала вам весть на форум, ставлю точку и засыпаю.....
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.12.2011, 23:24
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

6) ну все. Я в аэропорту Вены, ожидаю вылета.Завтра буду на тренировках . Сегодня прямо с утра занимались с Миро, Питером и Любо вращающими руками в перемещениях. Одним из важных моментов оказалось удержание оси для открытия и закрытия, иначе поднять ногу для шага ребятам оказалось затруднительно, чтобы это было без потери силы в точке контакта или своего баланса....

Все... Посадка в самолет.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2011, 01:04
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

7) выложила фото с семинара http://international.iliqchuan.ru/sh...0534#post10534
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co