Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.11.2011, 22:49
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Валер, говоря об потере нейтральности в данном контексте имел в виду только то, что не нужно ждать каких-либо эффектов от оздоровительного процесса, т.к. это ожидания. Наличие ожиданий само по себе уже является потерей нейтральности, и к тому же, ожидание какого-либо эффекта мешает увидеть процессы, происходящие в действительности.
При этом повторюсь, что не имел в виду конкретных людей, а описывал в принципе возможную ситуацию.
Виктор , порой сложно понимать контексты. И что за ними стоит. Пример простой. Ко мне на занятия ходит четыре женщины в возрасте от45 и до 65 лет . Все приходят за здоровьем , илц им помогает . Они не скрывают что движение по уровням им не интересно. Я должен их уверить : для того что бы они были здоровыми им необходимо учится убивать? Или другой пример : мужчина страдает заболеванием сосудов , я с шигуном беседовал о нем , получил совет не делать фадзинь . Как у него будет работать илц без выброса усилия , а может для продолжения обучения и соблюдения нейтральности ему надо делать фадзинь и умереть самому ? Так и не научившись убивать других?
Ответить с цитированием