Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 16.11.2011, 12:56
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума
Moderator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Дима с помощью ICQ Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
то что я не знаю принцип работы двс не означает что я не могу ей управлять ))


ну и какая разница? если электрики будут те же самые лампочки вкручивать? ))) это типа "лампочку вкрутил аттестованный электрик поэтому у вас аттестованный свет". на а то что другой и без образования электрика мог бы лампочку вкрутить и так же бы светило это не в счет.
Степень/объём управления зависит от того насколько "полно и глубоко" вы знаете.

В том то и дело, что "грамотные электрики" не только лампочки вкручивать умеют.

Цитата:
ну если вы делаете сами себе операцию на мозге чтобы его познать еще лучше, то не факт, что эксперимент окончится удачно. не замечали? доктора для расширения возможностей эксперименты ставят на крысах, и только самые безбашенные на себе.
Если вы владеете предметом в совершенстве, то вы им владеете и делать можете, что хотите, "экспериментировать" не приходится. Если нет, то от неуверенности и приходится "экспериментировать на крысах".

Цитата:

судя по вашим постам у меня сложилось "видение" вашего понимания "понимания в ИЛЦ" как исключительная вера в то что говорят и пишут и полное отсутствие критического мышления.
Бла, бла, бла... ответ на вопрос не увидел.

Цитата:
конечно если это машинка на педалях, либо ногами отталкиваться надо, то можно кататься и штуки прикольные делать... а нормальные машины заводятся после поворота ключа зажигания. ))
Если вы далее собираетесь разговаривать в ключе: "я вам об одном - вы мне о другом", то не вижу для себя смысла продолжать беседу с вами.

П.С.
Вспомнилась пословица: "Звездеть - не мешки ворочать".
Я до сих пор не понимаю, что вы делаете на этом форуме.

Вы кому-то "показать" что-то хотите - что?
Только вроде появляется надежда на какое-то прояснение, как потом опять: "поселковый стиль", "все ж известно уже давным давно" и т.д., и т.п., короче - "муть".

В терминах даже с вами договориться не удаётся, если вам понятно всё, что мы делаем в илике, то вы без труда сможете нашими терминами оперировать, а если считаете что чего-то нет или что-то не то - то доходчиво донести, что это и не скрываться за "заезженными": "у-цзи", "фансун"...
Если не можете - какой смысл этого "бла-бла шоу"?

Пока вас звать - "Javax" и это имя не звучит даже так громко, как имя "Дарья Сергеева".

Если вы можете видеть всю систему Илицюань, если вы считаете, что Мастер Чин Фан Сён "накосячил", система построена неправильно, вам есть что ему сказать, так, пожалуйста, обращайтесь к нему, а после общения с ним дайте знать как всё прошло.
__________________
Илицюань в Беларуси

Илицюань в Гродно

Мы вконтакте
http://vkontakte.ru/iliqchuan.belarus
Ответить с цитированием