Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 16.11.2011, 11:16
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,

Цитата:
То, что вы ездите на машине как пассажир и знаете, что у неё крутятся колёса, ещё не означает, что вы имеете возможность ей управлять.
то что я не знаю принцип работы двс не означает что я не могу ей управлять ))

Цитата:
Это типа... Можно "лампочки всю жизнь вкручивать", а можно "электриков обучать"...
ну и какая разница? если электрики будут те же самые лампочки вкручивать? ))) это типа "лампочку вкрутил аттестованный электрик поэтому у вас аттестованный свет". на а то что другой и без образования электрика мог бы лампочку вкрутить и так же бы светило это не в счет.

Цитата:
Ваши познания - расширяют ваши возможности.
ну если вы делаете сами себе операцию на мозге чтобы его познать еще лучше, то не факт, что эксперимент окончится удачно. не замечали? доктора для расширения возможностей эксперименты ставят на крысах, и только самые безбашенные на себе.

Цитата:
Судя по вашим постам у меня сложилось "видение" вашего понимания "понимания в ИЛЦ" как исключительно интеллектуального процесса.
судя по вашим постам у меня сложилось "видение" вашего понимания "понимания в ИЛЦ" как исключительная вера в то что говорят и пишут и полное отсутствие критического мышления.

Цитата:
Можно "ключики всю жизнь поворачивать", а можно на машинке кататься и всякие "прикольные" штуки с ней делать.
конечно если это машинка на педалях, либо ногами отталкиваться надо, то можно кататься и штуки прикольные делать... а нормальные машины заводятся после поворота ключа зажигания. ))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием