Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.11.2011, 10:53
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума
Moderator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Дима с помощью ICQ Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:

Это типа загадки-нестыковки? Сколько весит килограмм жареных гвоздей если у слона уши квадратные?.. )))
Лично мне не понятно как "что и как" связано с "зачем". Я купил лапмочку чтобы у меня был свет (зачем) будучи полным дундуком в принципах работы электричества (что и как работает. Ну я совсем дундук, позвал электрика (наставник), он грит "ты дурак? сам вкрытит не можешь?" я говорю "вроде не дурак" он: "ну тогда вон туда вкручивай." я вкрутил, нажимаю переключатель - лампочка загорается. какая мне разница как работает электричество? а если уж совсем край - электрик есть.
Это типа... Можно "лампочки всю жизнь вкручивать", а можно "электриков обучать"...

То, что вы ездите на машине как пассажир и знаете, что у неё крутятся колёса, ещё не означает, что вы имеете возможность ей управлять.

Ваши познания - расширяют ваши возможности.

Цитата:
аз и буки. писал много раз. не ожидайте раскладов как в методичке. у-цзи, фансун... все ж известно уже давным давно.
Не знаю, не читал вас. "у-цзи, фансун" и с ними остальные...
Что известно...?
Раз не можете "разъяснить/разложить как в методичке", так, чтобы другие поняли. То толку "другим" от вашей "крутизны", "знаете/дошли" к чему-то(непонятно, для меня, пока к чему) - молодец, можете даже медаль себе купить по этому поводу.

Цитата:

у меня нет какого то отдельного термина. в каком контексте вопрос?
Судя по вашим постам у меня сложилось "видение" вашего понимания "понимания в ИЛЦ" как исключительно интеллектуального процесса.
Отсюда и вопрос.

Цитата:
вы проглотили пищу. она там переваривается. откуда вы знаете что ваше вмешательство в процесс переваривания не нужен?
откуда вы знаете, что это то что вам надо?
это даже не аналогия, то что я пишу и пищеварение, регенерация - это все рядомстоящие процессы. просто те, что нужны для, например, проявления усилий у нас атрофированны практически полностью. потому и нужна очистка, прочистка, зачистка а потом заново - поворачивать ключик в зажигании, авось и заведется машинка то. ))
Это опять из вопроса: "кому что надо".
Можно "ключики всю жизнь поворачивать", а можно на машинке кататься и всякие "прикольные" штуки с ней делать.
__________________
Илицюань в Беларуси

Илицюань в Гродно

Мы вконтакте
http://vkontakte.ru/iliqchuan.belarus
Ответить с цитированием