Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.11.2011, 10:35
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,

Цитата:
Конечно же "светитят одинаково", но!, при условии, что мы - "одинаково понимаем", говорим об одинаковых процессах.
(может это не "лампочки" вовсе и совсем не "электричество"...)
ну если мы с вами говорим о принципиально разных вещах, тогда опишите принципиальные различия плиз.

Цитата:
Чтобы не быть голословным, покажите место, где я отошёл от темы этой ветки.
да вот в этом же посте например,
Цитата:
Javax, а вы уже "просветлённый мастер"?
Вы уже благодаря своему "супер секретному стилю" дошли до "вершин совершенства" и с "высоты вашего птичьего полёта" можете видеть к чему и как ведёт Илицюань?
тема про внимание а вам мое мастерство покоя не дает да еще что я вижу что и как вилицюань. вы эти бредни бросьте, накрутили сами себе невесть чего. я говорю о процессах, а не о илике. говорю о процессах что мне знакомы лично по опыту. у вас есть с чем сравнить ваш опыт илика (имеется в виду смежный опыт, работа с вниманием, туловищем и пр. из какой то дисциплины где это задействовано)?

Цитата:
Для меня усилия в илицюань - это "усилия в илицюань", "качества движения тела" ("вбирание-выпыскание" и еже с ними).
термин "усилия" в илицюань есть в методичке? как вы не ссылаясь на первоисточник оперируете данным понятием?

ну и раз от темы отходим и на это отвечу
Цитата:
Javax, а вы уже "просветлённый мастер"?
Вы уже благодаря своему "супер секретному стилю" дошли до "вершин совершенства" и с "высоты вашего птичьего полёта" можете видеть к чему и как ведёт Илицюань?
чтобы изучать бактерии пастеру не пришлось становиться частью микромира. чтобы изучать электричество нет необходимости превращаться в молнию. чтобы изучать живопись (не овладеть!) как искусство, нет необходимости становиться признанным художником (даже рисовать уметь не обязательно). тренер по футболу не обязательно самый лучший игрок команды. так что ваша аппеляция к высшим уровням беспочвенна. хотя конечно в вашей вселенной другие законы... бывает. в любом случае нас всех вылечат.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием