Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 15.11.2011, 12:25
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,

Цитата:
Если неважно/непринципиально "что и как" работает, то тогда зачем вы практикуете?
Это типа загадки-нестыковки? Сколько весит килограмм жареных гвоздей если у слона уши квадратные?.. )))
Лично мне не понятно как "что и как" связано с "зачем". Я купил лапмочку чтобы у меня был свет (зачем) будучи полным дундуком в принципах работы электричества (что и как работает. Ну я совсем дундук, позвал электрика (наставник), он грит "ты дурак? сам вкрытит не можешь?" я говорю "вроде не дурак" он: "ну тогда вон туда вкручивай." я вкрутил, нажимаю переключатель - лампочка загорается. какая мне разница как работает электричество? а если уж совсем край - электрик есть.

Цитата:
Какие характеристики "правильного тела и правильного сознания" вы можете выделить?
аз и буки. писал много раз. не ожидайте раскладов как в методичке. у-цзи, фансун... все ж известно уже давным давно.

Цитата:
"Понимание" в вашем понимании - есть что?
у меня нет какого то отдельного термина. в каком контексте вопрос?

Цитата:
Какие "автоматические процессы", откуда вы знаете, что это именно те "процессы", что вам надо?
вы проглотили пищу. она там переваривается. откуда вы знаете что ваше вмешательство в процесс переваривания не нужен?
откуда вы знаете, что это то что вам надо?
это даже не аналогия, то что я пишу и пищеварение, регенерация - это все рядомстоящие процессы. просто те, что нужны для, например, проявления усилий у нас атрофированны практически полностью. потому и нужна очистка, прочистка, зачистка а потом заново - поворачивать ключик в зажигании, авось и заведется машинка то. ))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием