Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.11.2011, 14:22
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

GONGFU,
чтото у меня нестыковка цитируемого текста и вашей писанины... такой жесткий полет сознания. никак прорыв инферно... )))))) ну ладно есть акция есть реакция..

Цитата:
Заметьте, удар правдой вы получаете только после такой невоспитанности
жесткий поток сознания )) ну ладно

Цитата:
Например, как спросил тогда вас шифу, запах коровьего говна на дороге. Это помню. И это было здорово.
ваша (или чья?) память с вами зло шутит. был запах асфальта и я тоже это помню. пугает ваша замутненность (или чья!!!?)))) сознания что для вас даже асфальт и тот был с говном...

Цитата:
И как я писала, нездорово было ставить вопрос на повестку сборов, что если вы не прекратите каждый день пить, то мы попросим вас убраться из лагеря.
знаете, я так и в таких количествах выпивал только на сборах ))) надо сказать было очень весело. вы зря меня пытаетесь упрекнуть именно этим, я хоть и не горжусь этим, но уж точно не стыжусь. )) было всяко приятнее чем слушать ваши вещания на тему того как христос осознавал и что это ему дало... это уж увольте - лучше пить.

Цитата:
Слушайте, а ваш нынешний Мастер какой- то дисциплине учит? Как его зовут, я уже неоднократно задавала это вопрос, но это, упс, все секрет и секрет.
да все тоже самое - секрет, секрет...
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием