Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.11.2011, 13:29
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Энн,


понимаете, если азы (а это именно азы!) вдруг начнут раздавать в конце под предлогом продвинутости уровня это тоже не есть гуд. это вообще ДОстилевая работа, цзибеньгун.

и эта политика двойных стандартов уже изрядно поднадоела )
если результат положительный, слава методу, если отрицательный (или критика) - сам дурак. типа если все работает, то илик супер, а если не работает, то это твои стереотипы ))). у меня к слову иликовский вариант тоже работал, но совсем не так как работает то что я описываю сейчас.
Какая чушь. отвали постылый, пиши по делу! Вы меньше голову фигней забивате, больше медитируйте, хотя бы так как написали лучше видеть будете.И добрее будете. Заметьте, удар правдой вы получаете только после такой невоспитанности: не знаю, что там у вас получалось, я помню, что вы порадовались, что ощущать запахи стали, когда на утс , наконец- то вас удалось вытащить медитировать. Например, как спросил тогда вас шифу, запах коровьего говна на дороге. Это помню. И это было здорово. И как я писала, нездорово было ставить вопрос на повестку сборов, что если вы не прекратите каждый день пить, то мы попросим вас убраться из лагеря.
Слушайте, а ваш нынешний Мастер какой- то дисциплине учит? Как его зовут, я уже неоднократно задавала это вопрос, но это, упс, все секрет и секрет.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием