Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 12.11.2011, 00:59
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, объёмно! Но про ваше отношение к илицюань думаю можете написать вкратце и так чтоб все поняли. Что конкретно изменилось?

Моё понимание - также постоянно что-то меняется, писать наверное тоже много, не буду, но самое главное тут следующее - как только я что-то вроде понял новое, о чем ранее вроде как не говорили или я не слышал, почти всегда оказывается, что я таки не слышал. Т.е. обнаруживаешь именно то, что тебе говорили много раз, но из-за фильтра восприятия, который у каждого разный, я входящую информацию изменял так, что жить становилось сложнее. Скажу честно, сегодня мне кажется, что я мало пока умею, но понимаю уже гораздо больше, чем ранее и вроде как знаю куда иду и как, НО я оставляю шанс на то, что я опять ошибаюсь, и в нужный момент, надеюсь, меня поправят.

Как бы я не понимал илицюань по своему сейчас, многое мне дал именно тот илицюань, который создал Чин Фансён и который в чистом виде пытаются до нас донести инструктора. Но и им тоже нужно дать шанс на то, что они могут ошибаться, так как являются такими же людьми, как мы, с фильтрами других частот в голове.

К чему я эту виду? Возможно то, о чем вы пытаетесь сказать - есть ваше сегодняшнее понимание илицюань, которое может быть как ошибочное, так и более глубокое чем у многих занимающихся. Каковы шансы того, что вы просто ранее не понимали то, что поняли сейчас? А может в илике и не отрицают то, о чём вы говорите? Просто не совсем понятно о чем вы говорите...

Возможно стоит обсудить напрямую это понимание с мастером? Есть ли у вас возможность поехать в Москву и напрямую задать интересующие вас вопросы? Если есть - ЕЗЖАЙТЕ!

Если нет - тогда стоит попытаться обсудить их на форуме, но не тем методом, которым вы сейчас пытаетесь это сделать. Нужно немного больше смирения и уважения, проявленные в словах так, чтоб это сразу увидели, услышали и поняли другие, и в дружелюбной форме попытаться таки докопаться до истины. У вас есть возможность сделать это, а заодно дать возможность почитать очень интересную беседу другим людям.
С уважением и надеждой на понимание

Последний раз редактировалось Андрей, 12.11.2011 в 01:03.
Ответить с цитированием