Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.11.2011, 18:49
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

6) сижу на площади в кафе перед Данте, ем роскошный ( вот истину говорю!) десерт Тирамису и пью чай. Начинаю привыкать к Флоренции. Я уже даже ориентируюсь по городу почти без карты.

Вчера за ужином Стефано сказал, что после занятий, его сын (19 лет), в раздевалке сообщил ему, что тот был " потрясен мощью" . Понятное дело- моей. Я состроила кривую рожицу и спросила:"Ну как же так, столько семинаров я рассказывала и демонстрировала гораздо более интересные и глубокие вещи, а он потрясся сейчас, когда я просто стала бить по падам и мешку???" На что папа нашелся:" Ну он смотрел просто до этого, а сейчас прочувствовал."

Я все больше убеждаюсь, что если сделать очевидное невероятным, то людям это больше по нраву, и возможно у них хватит терпения дойти до того, когда невероятное обретет очевидные формы.

Кстати, себе на заметку возьмите, на этой площади бесплатный интернет

Доучили со Стефано форму бабочки. Основной момент, на который я хотела обратить внимание, что сначала нужно научиться Течь. Как в 21 форме. Из этой текучести, с сохранением текучести и рождается выброс усилия (фацзинь)
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием