Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.11.2011, 16:23
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
гунфу,

сомневаюсь что на ТАКОЕ у вас билетики продаются ))))) я вовсе не о боях, не о стиле, но о людях, их поступках и расхождении их поступков с тем что они выдают на публику. но всему свое время. а пока думайте что хотите.


да кто ж спорит то? чем меньше в боях у вас илика тем они у вас все отличнее и отличнее. выложите уже саньда 2009, чтобы люди видели чем поиск контакта руками им грозит. вы так это скрываете, как будто это плохо, но зато честно. я думаю никто бы вас не осудил.

ой как по моей биографии то проехались, ну да ладно. чо уж там. все правда, кроме ваших собственных домыслов и суждений. )))

Дима,
я тут с миссией )))
Ну уж всем я нравится не могу )) а насчет того боя, что был почти три года назад- а там смотреть нечего особо. Проиграла по очкам. А перед этим выйграла бой тоже по очкам- причем один из раундов выталкиванием с лэйтай два раза за раунд, но тоже нечего смотреть, хоть и победа. Ну и если помягче, а я обязана вообще выкладывать всю свою жизнь в интернет, чтобы вам было о чем поговорить? Может заснять мой процесс любовных игр или дефекацию крупным планом? Опять таки - можно, но все это сугубо МОЕ личное дело.

А в посте о вас личного мнения было только, что вы неплохо занимались, а в голове был бардак. Собственно, чего медитация и не шла, а шел алкоголь на сборах. Мы как раз с вами тогда этот вопрос решали.



Dekker,

Крутая статейка про троллей, а я то думала, чего вы такой стишок написали. Кругозор интернета у меня небольшой оказывается.



Энн, люди часто заблуждаются, а прийти и лично пообщаться не могут. А вдруг все не так как они" заблудились" окажется. Так что Чин Фансен первое что сделал, когда я ему как то давно рассказала, что бывают люди спецом что- нить такое изобретают ( он меня тогда поразил) , он сказал про людей этих сию же секунду:" возможно им просто нужна помощь..."
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием