Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.11.2011, 14:21
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Javax,

я не знаю что для вас есть "внимание" и что вы с ним делаете, в следствии чего и понимать то нечего.

Вопрос, зачем вы здесь "пытаетесь блеснуть" своим пониманием Илицюань? Вы изучаете Илицюань?
Когда-то изучал, может лет пять назад, уже не помню. Прошел аттестацию на третий ученический уровень на сборах в можайске кажется. Потом вышел из федерации. То есть засчитывай по минимальным требованиям- 1,5 года занятий, но учитывая дистанционность, время затрачивающееся на освоение каждого уровня обычно увеличиваетсяу людей. Это молодой человек из Тюмени, был учеником Александра Иванова, инструктор в тюмени, куратор Сергей Щипанов, Екатеринбург. Вообще неплохо занимался, но в голове бардак, что видимо и сыграло роль. А жаль, давно бы уже заявил себя как боец, так ка возраст позволяет.
Когда ребята приезжали в Москву, сказали что он периодически захаживает на тренировки, правда непонятно зачем, но значит еще надо.


Зачем здесь? Сложный вопрос. Мне ребята сказали, что у него в контакте в интересах прописано "оста-но-вить Илицюань " типа ... Ну как тебе это комментнуть. Не знаю что это и почему нет других интересов в жизни, но от илика уйти сложно, либо ты его практикуешь, либо хоть каким то образом хочешь быть рядом. А вообще бред конечно.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием