Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.11.2011, 13:54
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
гунфу,
ваши движения тут жалки на столько же на сколько были жалки оправдания после последнего боя. сохраняйте лицо. на мои "плевки" можно просто не обращать внимания, т.к. кто я и кто мастершифу? да и вы - звезда международного масштаба. ведь в любом случае все останется как есть. а мои вылазки если и помогут то только небольшому проценту читающих. судя по всему на сколько улетно вы разбазаривете и пренебрегаете уважительным и по доброму расположенным к вам и вашей школе отношением других людей, для вас это так - перхоть.зз
а вашим "укусам" мне с чего обижаться? когда (если потребуется) ваши скелеты в шкафах пойдут в бой я знаю что меня забанят и все аккуратно тут потрут. примеры последних событий с константином воюшиным, с андреем кочергиным должны служить вам уроком. так что я готов к жесткому модерированию с вашей стороны.

ну и теперь по вашей викторине
1. клонирует (пытается искусственно воссоздать) практически все начиная с естественного внимания, естественного дыхания, естественных усилий и пр. на самом деле этот подход имеет место быть, но подходит очень ограниченному кругу людей.

2. на тот момент когда я занимался иликом этим особенно загружали даша сергеева и саша скалозуб (ну и на тот период ряды топов илика были плотнее). любое ваше управление вниманием что вы водите вниманием по телу как во вбирании-выпускании, что в помещении внимания на сетчатку глаза - это волевое управление вниманием. это я называл пучить взор, уставиться и пр. )) я знаю что система илицюань изменяется и развивается )) может когда нибудь и придете к другой работе с вниманием.

3. у-цзи, фансун, люхе.
я не знаю является ли хэн-ха именно иликовским упражнением, не буду этого утверждать напривнесли ведь с одобрения фансена и из винчуна (такая целостная и самодостаточная система), а уж что без его одобрения твориться никому не известно. но могу точно так же волевую регуляцию дыхания привести на примере любых других упражнений (на сжатии - вдох, на расширении - выдох, туна) у вас везде есть искусственная привязка дыхания к движению, хотя как обычно вы результат упражнения приравниваете к методу наработки.
. Привет Виталий!!!! Извини , что не свои сани лезу, но поинтересуюсь. !!!! О чем ты хотел сказать приводя в пример ситуацию с Кочергиным и Воюшиным, поясни.. С уважением Валерий
Ответить с цитированием