Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.11.2011, 13:50
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Javax;9767]гунфу,
ваши движения тут жалки на столько же на сколько были жалки оправдания после последнего боя. сохраняйте лицо. на мои "плевки" можно просто не обращать внимания, т.к. кто я и кто мастершифу? да и вы - звезда международного масштаба. ведь в любом случае все останется как есть. а мои вылазки если и помогут то только небольшому проценту читающих. судя по всему на сколько улетно вы разбазаривете и пренебрегаете уважительным и по доброму расположенным к вам и вашей школе отношением других людей, для вас это так - перхоть.

а вашим "укусам" мне с чего обижаться? когда (если потребуется) ваши скелеты в шкафах пойдут в бой я знаю что меня забанят и все аккуратно тут потрут. примеры последних событий с константином воюшиным, с андреем кочергиным должны служить вам уроком. так что я готов к жесткому модерированию с вашей стороны.
[/QUOTE=Javax;9767]


К сожалению тут на айпаде пока сложновато администрированием сайта заниматься, и модерирированием, но по приезду обязательно этот абзац перемещу в уборку мусора. ))) А вообще, мне просто по приколу уже стало подобное, что в характере некоторых людей сложилось мнение, что, если с ними бережно обращаются, то можно приходить к людям "домой" и срать им в кровать, а хозяева им- ну что ж вы, уважаемый, ну мы понимаем, что у вас понос...
Если вы понимаете, что ваше поведение заслуживает бана, не ведите себя так, в противном случае- не обижайтесь, придется вам ходить в гости к другим знакомым. А вообще я за Андрея Кочергина ))), у меня так же все скелеты выставлены в музее за витриной, достаточно купить билетик на просмотр, поэтому шо то еще страннее ваша нелепая угроза. )) все поединки- опубликованы и с положительным и даже последним отрицательным исходом все в инете, и лишь в 2009 году неудачный по саньда не выложен, так как был даже не полуфинальный бой. Что еще? Мое обучение с НУЛЯ выложено в Записках Тупого Ученика на сайте, прочитано более полумиллиона людьми. Что еще? Внебрачных детей нет, любовники счастливы, плохих слов о людях не говорила )))) так что гуляй-те ка вы, Javax, на все четыре стороны со своими нелепыми угрозами.
А в боевых искусствах в первую очередь учат дисциплине, даже на форуме. Поэтому я за Кочергина здесь, хватит потакать невоспитанным.

[quote=Javax;9767]
ну и теперь по вашей викторине
1. клонирует (пытается искусственно воссоздать) практически все начиная с естественного внимания, естественного дыхания, естественных усилий и пр. на самом деле этот подход имеет место быть, но подходит очень ограниченному кругу людей.[/QUOTE=Javax;9767]
Так откуда клонируем-то? Должен быть исходник. )))


[quote=Javax;9767]


2. на тот момент когда я занимался иликом этим особенно загружали даша сергеева и саша скалозуб (ну и на тот период ряды топов илика были плотнее). любое ваше управление вниманием что вы водите вниманием по телу как во вбирании-выпускании, что в помещении внимания на сетчатку глаза - это волевое управление вниманием. это я называл пучить взор, уставиться и пр. )) я знаю что система илицюань изменяется и развивается )) может когда нибудь и придете к другой работе с вниманием.[/QUOTE=Javax;9767]
Не водить, а указывать вниманием, направлять. вы даже чтобы мой пост прочитать, должны направить свое внимание на сетчатку глаза, а также на монитор компа. А вот пучит глазки не стоит, глаза - иньская сторона тела, и вообще говорят отражает состояние души ))) что- то каша у вас вышла из полученной информации

Цитата:
3. у-цзи, фансун, люхе.
я не знаю является ли хэн-ха именно иликовским упражнением, не буду этого утверждать напривнесли ведь с одобрения фансена и из винчуна (такая целостная и самодостаточная система), а уж что без его одобрения твориться никому не известно. но могу точно так же волевую регуляцию дыхания привести на примере любых других упражнений (на сжатии - вдох, на расширении - выдох, туна) у вас везде есть искусственная привязка дыхания к движению, хотя как обычно вы результат упражнения приравниваете к методу наработки.
это забавно. Уцзи, Фансун и люхэ ( ай пад написал Кузи , Фансен и люхэ- это умора )) ) это слова на китайском языке. А звук хэн- ха - это как звук апчхи , как слышат люди, к примеру, чихание, или кошачье мяу. Это не упражнение, и даже не слово .....))))) я ж говорю, каша из топора, тьфу, из информации. Используются эти звуки, чтобы... А вот и не скажу ...

Слушайте, а попробуйте подышать как собачка, когда делаете туна, ничего страшного не случится, просто почувствовать будет сложнее что происходит с иньскими и янскими частями тела при дыхании. Не привязка дыхания к движению, а координация дыхания и движения для определенных целей, это называется направленным дыханием. Один вид работы. А есть естественное дыхание- это другое. Мы используем оба вида, но возможно вы или пропустили, или упустили, или еще что. К примеру на медитациях на органах чувств, дыхание не направленное, а естественное.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием