Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.11.2011, 22:58
-=Andrey=- -=Andrey=- вне форума
Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщения: 37
По умолчанию

Хм, международная фарм-компания, производящая редкие сильнодействующие препараты и др., хотя какая нафиг разница, если бы это были даже БАД-ы(среди них не мало достойных препаратов)?
Знакомые, дети у которых больше не пользуются лекарствами, избавлены от многолетних страданий и хождений с балончиками, успешно занимаются спортом, тоже да, конечно не аргумент.
Илик даже приплели, до кучи, он-то чем Вам не угодил, просветленный Вы наш?
Хотя, если честно, собственно я этого и ожидал, всё поругаем огульно(ложечки то вернут, да, но осадочек-то заронить надо), а предложений будет ноль, ну кроме конечно здравого смысла по-Javax-ки.
Мне не нравятся беседы из разряда "зацепи собеседника и всё о чем говорят", это троллизм, а в данной теме мне кажется "делить" нечего.
Мне вот здравый смысл например после прочтения Ваших постов, подсказывает, что если что-то плохо, то оно плохо вовсе не потому, что оно Вам не нравится, а даже скорее наоборот, оно не нравится Вам потому, что хорошо На сим закончим ?

Предложите что-то, что считаете подходящим для ТС, конкретное предложение пожалуйста, соответствующее(по-Вашему) здравому смыслу. Дайте же потоптаться на том, что для Вас "свято"
Ответить с цитированием