Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.11.2011, 21:34
-=Andrey=- -=Andrey=- вне форума
Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщения: 37
По умолчанию

Цитата:
Муля, вы то можете хоть попой дышать.
Кто ж вам запретит то?
Имеете опыт?
Цитата:
Только на пеньки не садитесь - задохнетесь. )))))
А если задержать дыхание?
Цитата:
Только на кой ляд вы такую оду методу пишете не беря ответственность за чужие попытки наивных дурачков подышать по бутейко? Ааа! Здоровье то не ваше! Консенсус! В смысле понятно все с вами )))
Минуточку. У Вас ноль информации о результативности верно ведь?
У меня же есть знакомые получившие отличный результат у своих детей, а так же есть возможность проверить множество документов.
И наконец, я не только не предлагаю никому этот метод или любой другой, и уж тем более не беру ответственности, всё это по той простой причине, что любой метод должен использоваться под контролем специалиста, а не дома на диване, метод Бутейко тут никакое не исключение и должен контролироваться специалистами клиник, которые прошли специальную подготовку.
И да, я не ругаю всё и вся, только ради того, что бы поругать, а просто предлагаю к обсуждению что-то, что на мой взгляд может быть полезным или интересным.
И да, консенсус, не нравится Бутейко или что-то ещё, не ругайте безапелляционно, ПРЕДЛОЖИТЕ РЕАЛЬНУЮ(ну естественно на Ваш взгляд)АЛЬТЕРНАТИВУ, обсудим, не вижу препятствий
Ответить с цитированием