Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.11.2011, 20:53
-=Andrey=- -=Andrey=- вне форума
Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщения: 37
По умолчанию

О, что Вы, я не про волшебный способ, и не про дыхание ртом(что вообще не есть хорошо при любых раскладах). И Стрельникова и холотропное кстати в одном ряду с Бутейко(пусть земля ему будет пухом) вообще стоять не могут, т.к. делают именно то, что по Бутейко считается вредным.
НО! Есть один важный нюанс. У Бутейко была ГОСУДАРСТВЕННАЯ лаборатория в академгородке, в которой методика изучалась и совершенствовалась. Всевозможные тестирования были пройдены, в том числе и апробации МИНЗДРАВА СССР(три проверки МЗ в СССР и все пройденные, это Вам не фунт изюма). Множество проверок были пройдены позже и у нас, и за границей, за внедрение и использование в буржуинстве кстати, одна буржуинская барышня получила большую буржуинскую премию.

Касаемо публикаций, то я Вас умоляю. Муля, не учите меня гуглить
У меня богатый опыт работы в фармкомпании. Как(самый простой принцип "Ложечки нашлись, но осадочек остался"), кем, и главное за сколько пишутся нужные статьи, могу Вам рассказать не по наслышке. Какими лекарствами лечить "правильно", а какими "не правильно", и как про это "узнают" врачи могу поделиться. Что рекомендовать пациентам, начиная с маленьких детей и далее по всем возрастным группам, в каких комплексах(иногда не только от общей цены, но и от сочетаний волосы шевелятся и облетают ), ужель Вы думаете до сих пор, что это происходит строго по опыту и строго по медицинским показаниям?
А уж тем более, когда дело касается вопросов, которые могут повлиять на финансовое положение. Простая арифметика. Что выгоднее, получать деньги ПОЖИЗНЕННО с моря пациентов либо позволить воспользоваться методом, который их с лекарств снимет, да ещё и не путём замены одних на другие, а вообще избавит от необходимости лекарствами пользоваться, да ещё и сделает из низ здоровых людей, вместо потенциальных клиентов. Как Вы думаете, бизнесу, который занимает третье место по обороту после торговли наркотиками и оружием, такое положение вещей интересно? В нашем мире лечить(без гарантии результата и пожизненно) намноооооооого выгоднее, чем вылечить.
Ну, а уж про побочку так вообще ну глупо говорить право слово, по той простой причине, что практически любое современное лекарство имеет в разы больше побочки, нежели БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ И НЕИНВАЗИВНЫЙ метод, о котором разговор, не гарантирует результата, и не предназначено для излечения(а только для лечения, т.е. тоже самое помогло-хорошо, а нет-не проблема производителя), а так же имеет процент результативности крайне низкий в сравнении с тем же методом Бутейко. И конечно, никто не делает из метода панацеии, это говориться открыто и это нужно понимать. Ух, прямо ода методу получилась. Извините, не умею коротко.
И давайте тоже, как в прошлый раз, стоп, дабы не развернулась очередная холиварня, консенсус
Обсудим что-то другое, Вы же наверное сможете посоветовать что-то, что не дает побочки, что гарантирует решение проблем ТС, что можно получить недорого и под руководством настоящего(а не "бизнесмена") мастера, ну Вы поняли. Да и опять же, топикстартер-то сам ещё тут?
Желаю топикстартеру здоровья и настоятельно рекомендую вообще не болеть, в любой стране, а в нашей в особенности, очень уж велик шанс помереть от лечения

Последний раз редактировалось -=Andrey=-, 09.11.2011 в 21:22.
Ответить с цитированием