Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.11.2011, 02:11
ferz ferz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
ферзь,
1.на животе лежать можете без проблем?
да
Цитата:
если да то сможете ли лежать на животе не подворачивая голову в бок, а смотря как бы в пол (упираясь лбом в пол)?
на диване или на полу? если на деване, у меня большой нос.
Цитата:
2. болевой синдром постоянный или только в определенных положениях?
нет, моментами до басейна был постаянным неделю примерно.

вы про статические упражнения, на растяжение позвонка, и т.д? я делал, басейн помогает намного лучше и быстрее.
Цитата:
и еще раз - нафиг цигун и дыхание. не наступайте на те же грабли второй раз.
вы правы на тежи грабли наступать нельзя, для этого я и ищу компетентного инструктора или другие решения донного вопроса.

нафиг оно нужно? цигун помог мне стать призером украины по национальному боевому искуству кореи. я мог присесть 3000 раз, пробежать 10 км и не сбить дыхание, както ходил из одного города в другой туда и обратно при минус двадцать. правда я по жизни madBodyOfAnimal. пока я ничего лучше незнаю чем цигун для внутренней силы.
Цитата:
восстанавливать здоровье следует прозрачными и простыми методами. сложные как вы убедились могут работать в обе стороны.
простой способ ходить в басейн(для спины). я хожу, теперь ищу для носа и живота.
для носа можно делать любые упражнения которые повышают адреналин, сердцебеение(бег, приседание, прыжки). но мне нельзя напрягать спину. поэтому я и упомянул ее в своем 1 вопросе.
Ответить с цитированием