Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.11.2011, 20:20
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

гунфу,
миллионы людей не заморачиваются тем как они дышат и живут (и живут не плохо а многие даже хорошо), так что ваша аналогия с "умрите" притянута за уши.

конечно можно вмешиваться в дыхание, это дело индивидуально каждого. точно так же можно вмешиваться в автоматику сердца, пищеварения и многих других процессов. естественно кто-то из этого почерпнет пользу, но в 99.9% случаев будет совершенно наоборот. вы возвращаетесь к ЕСТЕСТВУ человеческому или в очередной раз улучшаете это естество? )) вот такое искусство человека, а на деле "быстрее, выше, сильнее" банальное.

ну да это разночтения не претендующие на истину, каждому свое ))

ферзь,
1.на животе лежать можете без проблем?
если да то сможете ли лежать на животе не подворачивая голову в бок, а смотря как бы в пол (упираясь лбом в пол)?
2. болевой синдром постоянный или только в определенных положениях?

и еще раз - нафиг цигун и дыхание. не наступайте на те же грабли второй раз. не то что я против цигуна, наоборот даже за, но шансов найти грамотного инструктора по цигуну - приближаются к нулю. просто очередное минное поле проб и ошибок в совершенно непонятной и непрозрачной для вас сфере (т.к. если бы эта тема была бы понятной не было бы проблем в прошлой попытке), а у вас и так тело уже камера пыток. восстанавливать здоровье следует прозрачными и простыми методами. сложные как вы убедились могут работать в обе стороны.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием