Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.11.2011, 15:06
ferz ferz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
http://youtu.be/gN-FwAXetTk

вот тут есть отрывок про дыхание, Александр Валентинович Скалозуб рассказывает.
я делал 1 и 2 виды дыхания тренировался по 3-5 часов в день.

Цитата:
ferz,
забейте на дыхание.
дыхание это автоматика организма, вмешиваться напрямую в которую крайне не правильно. подышали в прошлый раз? поплохело? как вы думаете чем эта очередная попытка будет отличаться от предыдущей? да ничем.

вам нужен комплексный подход к восстановлению организма. а это в первую очередь жизнь свою менять, да и скорее всего координально. и двигаться по пути к здоровью придется мелкими шажками как по минному полю.
это я усвоил уже поэтому и ищу комплексный и правильный подход
Цитата:
ferz,
вот за синусит не скажу. а по позвоночнику если интересно - можно пообщаться. но для этого надо знать где именно протузия (номера позвонков).
4 и 5 диск + сильно болит спина (спина сильно ослабла, работа сидячая тренироваться нельзя из за язвы и синусита)
Цитата:
ferz,
п.с. перед глазами есть товарищ, на состояние которого доктор сказал "доживите свою жизнь спокойно и не дергайтесь, медицина бессильна, операция - не гарантия". у человека дико болела поясница в любом положении, спать не мог, сколиозы, протузии, сейчас вон бегает как сайгак. правда почти 2 года работать пришлось.
в том то и дело получился замкнутый круг, цигун немогу заниматься потому что язва и синусит, бегать, присидать потому что протрузия. хочу найти упражнение которое смогу выполнять несмотря на мои болезни и которое будет комплексно повышать здоровье.

что он делал?
Ответить с цитированием