Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.10.2011, 12:24
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

-=Andrey=-

Идеи есть. Исполнителей не хватает. Общественные работы не должны перекрывать то, зачем люди приходят в школу, то есть обучение. Мы стараемся найти баланс. Наш ресурс видео, статей и фото по конкретной школе и стилю является очень и очень насыщенным. Качество - то, что есть. Я думаю, что уж лучше иметь запись, чем не иметь вообще. Учитывая приобретение, к примеру, хорошей цифровой камеры, фильмы стали с лучшим изображением, купили микрофон - лучший звук, и т.д. А еще зависит от использования навыков по этому делу.

Шигун Чин Фансён, к примеру, очень активно думает, и мы даже пару раз пробовали транслировать через интернет он лайн семинары и мастер-классы. Но пока это сырой материал. Не только дистанционщикам обучаться сложно, но и тем, кто обучает вас тоже не легко. Некоторые вообще за это не берутся, поэтому нам нужно действовать сообща. Рутрэкер? Возможно. Но и обещать не могу, надо подумать.

Vatican Нам есть к чему стремится. Идеи учеников порой очень помогают. То что есть хорошего, об этом писать и не надо, так что можно сосредоточится на том, чего не хватает. Друг с другом нам оппонировать в этом не нужно. Не та цель. Обсуждение - это другое.

Javax т.е. все что отделяет готовое внимание к обучению от неготового это денежные знаки? ))) надо сказать удобный способ прокачки - купил побольше дисков и твое внимание уже готово )))
Конечно, не это, но и это имеет место быть. Если человеку достается что-то на без приложения усилий, то в 99% это не становится для него важным. Например, сначала методички шигун дарил ученикам, которые приходили учится, но, вот прикол, никто даже и не читал их. А когда ученик сам приходит, покупает, пусть за 5-10 долларов, его личное отношение к предмету становится несколько "иным". Это мое, потому что я за это отдал "свое", теперь я это хотя бы пролистаю.



Всё давайте обсуждать, умное и подходящее - делать.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием