Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.05.2011, 20:57
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Ну что тут скажешь...Пожалуй, вот это:
100 правил неоязычника

1) Почитай только истинных богов древней Руси
2) Купи последнее издание Мира Славянских богов, там есть список
3) Только последнее издание! Список обновляется.
4) Если нечего сказать, крикни «Гой»!
5) Если дома есть библия - сожги ее! Если нет, то купи и сожги!
6) Купи еще одну и тоже сожги! И еще! Но не чаще 2х раз в месяц.
7) Возьми себе понтовое , звучное и главное злобное славянское имя .
8) Самое классное – Ратибор, хотя Мстислав тоже сгодится.
9) Классное имя Изяслав. Когда надо –Изя, когда надо - Слава
10) Тебе обязательно нужен молот Тора.
11) Языческие амулеты, включая молоты и руны отличного китайского производства продаются в магазинах феншуй.
12) Гой!
http://international.iliqchuan.ru/sh...=9220#post9220
Авторство не мое- народное.Остальные 88 правил ввиду их некоторой нецензурности и неуместности в данной теме публикую в библиотеке для желающих. Ах, как много сейчас расплодилось "мудрых" и "владеющих истинным знанием"...и при этом - удивительно невежественных граждан. К тому же, невежливо стараться испортить людям праздник, даже если не разделяешь их убеждений. Silent Warrior, неужели даже этому теперь в школе не учат... ?

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!

Последний раз редактировалось wednesday, 08.05.2011 в 01:37. Причина: вразумляющее короткое замыкание
Ответить с цитированием