Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 23.03.2011, 22:29
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, как там на китайском. Попробую свой вариант перевода с английского написать, хотя должен признать, что фраза не очень проста/однозначна на английском. В любом случае, можно приблизительно посмотреть, изменился ли смысл.

«Чтобы запечатлеть фундаментальные принципы универсальных законов, присущих состоянию вне категорий истина и не истина, следует осознанно наблюдать за умом.»
Здравствуйте . Определение VEB касаемо истины очень здорово подходит под понимание прагматизма в ИЛЦ . Читая мои реплики вы все дружно , а кто то самостоятельно мыслили о том ,что Ваш покорный слуга сочиняет..может кто то негодовал? Так это зря . Надо было просто наблюдать за своими мыслями . И понимать как ваши мысли влияют на вас. Чей ум был возмущен , спросите у себя почему , о чем вы думали ? Если кого то интересуют исследования ,читайте. Теперь собственно о прагматизме, возможность наблюдать за умом ( лично про себя говорю ) по другому дало возможность наблюдать за своими потребностями , желаниями ,страстями , в том числе и с меркантильной точки зрения .Влияния на мой разум всяких негативных мыслей становится все меньше ( но борьба продолжается). .. И через осмысление своих мыслей приходит осмысление человека ...это то что мне сказал в свой последний приезд Шигун ..и только сейчас мне начало открываться истинное понимание наблюдения за мыслями . Может сумбурно и непонятно ,но по другому на данный момент ,пояснить не могу . Медитация осознания мыслей помогает. Если у кого какие вопросы , с удовольствием отпишусь. Вот это я считаю Прагматизмом в ИЛЦ
Ответить с цитированием