Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 08.03.2011, 09:52
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

veb,
зачем вам понимать мою мотивацию? ))) не заморачивайтесь над этим

Цитата:
И здесь в Илике есть (имхо) достаточно неплохо разработанная программа дальнейшего развития, набор концепций, упражнений, методов и т.д.
достаточно неплохо - понятие сравнительное. я уже писал, что на мой взгляд, если человек решил заниматься ушу, то на просторах рф, если не заниматься поиском носителя, прямая дорога в илц. но это до поры до времени. это все продиктовано тем, что нет по большому счету выбора.

Цитата:
Лично я даже не представляю, где еще можно полноценно заниматься повышением своего мастерства дальше, кроме Илика.
это снова проявленние отсутствия выбора.

Цитата:
Соответственно, чтобы прогресс был более быстрый, чтобы партнеры давали правильные усилия, работали на «движке», чтобы реально можно было расти самому, надо постараться, чтобы как можно больше людей, занимающихся тем же самым, могли тоже проявлять подобные качества.
а вы думаете я один чтоли? )))) сидит бедный ява дома и плачет одиноко движок теребя ))))))))))))

Цитата:
противостояние с инструкторами школы
противостояние было только с определенным кругом людей, если вы почитаете этот форум внимательно, да и другие форумы, то увидите ту манеру, с которой они привыкли общаться с другими людьми. таких надо обламывать сразу так же как и в жизни. со всеми, кто может НОРМАЛЬНО разговаривать и кому есть что сказать - вы можете наблюдать что все ок.
вот например с боюном я не припомню ни одного конфликтного поста, с ватиканом как только он соскочил со своего конька экзаменатора тоже все ок.

Цитата:
Т.е. фактически - самоизоляция.
и снова - бедный ява в самоизоляции. ))) ну что вы право? мне есть с кем практиковать, есть кому поправлять, есть куда съездить. т.е. все ровно так же как и в илц.

Цитата:
Вы на время вообще прервали парную работу? Как долго без нее работали?
нет, ничего не прерывалось, просто пришлось вернуться к азам для прораобтки.

anji,
ок. вас смущает слово "сила"? ))))
это условное обозначение некоторого явления, которое выполняет какую-то работу.
например,
1) можно создавать макушечное усилие,
2) а можно создать условия, которые запустят процессы, которые создадут макушечное усилие.
под мловом "сила" я имел в виду п.2. т.е. создаются условия, где появляется "сила", которая создает макушечное усилие.

посмотрю что я смогу бегло найти
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием