Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 06.03.2011, 12:06
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

эээээх, нет лучшего кайфа, чем поспать часов 12 после 48 часового рабочего ретрита ))))))))))

blackcreature,
Цитата:
Метод хороший, но рабочий, к сожалению, далеко не для всех.
он подходит не для всех только по одной причине. те кому он подходит либо имеют склонность к нему, либо потратили время на предварительную подготовку к тому чтобы он заработал. к слову сказать оказалось что у меня нет склонности и мне пришлось потратить много времени чтобы это заработало.
естественно, найдется класс людей кому этот способ не подойдет даже при предварительной подготовке - но их будет очень и очень мало. я пока еще не встретил ни одного человека, который если и не сам, а под моим руководством не поймал бы нужный процесс. хотя вполне подразумеваю, что такие есть.

Цитата:
Но мне не очень нравится «внимание становится расплывчатым». Я бы сказала, оно охватывает все, не находится в одной точке.
вы очень точно описали происходящее, именно это я и хотел сказать под "расплывчатым", оно как бы растекается на все, т.е. становится не лучом, который освещает одну какую-то область, а просто источником света, который освещает вниманием все вокруг.

andrei_panferov,
если в общем и целом, вы правильно меня поняли. только с одной поправкой - Я все же претерпевает изменения и порой значительные, но они происходят как ответная реакция, т.к. система взаимоувязана, то не может быть так чтобы ОНО трансформировалось, а Я осталось нетронутым. все происходит целостно, запчасти видны только на словах, т.к. надо это как то описывать.

veb,
вот смотрите, двиг запускается всего за несколько дней. в моем случае ушло суммарно 4 дня, при этом у меня ДО этого было всего несколько лет илц, т.е. мне его запустили на базе подготовки илц и никаких упражнений из других стилей я для этого специально не практиковал. я видел такие двиги всего у двух людей в илц, их выделяли и хвалили )))))
т.е. явление явно положительное, но не систематическое.
если вы правы и в илц есть возможность собрать двиг - вы можете озадачиться этим вопросом и проверить свою теорию на практике. в конце концов это не годы и не месяцы, это сравнительно короткий срок.

anji,
если вы о той силе о которой вещаете - пересмотрите старварс,
если о той о которой я говорю, то есть только таолушные видео. оно вам надо?
судя по тону - нет, поэтому шукайте сами.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием