Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 05.03.2011, 14:13
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю разделения на тело и голову
хорошо, пусть будет только тело, так даже проще. вопрос остался прежним - что по аналогии вашей модели в теле можно выделить как "я" и "оно"?
судя по описанным свойствам "я" это есть проявление сознательной воли в теле (проявление намерения), "оно" - нечто, что действует-работает само по себе.
для меня это "оно" есть двиг, который создает "силу", которая вместо меня (я) выстраивает структуру, дает расслабление и многое другое.
эта "сила" довольно проста по своей природе и словами часто обозначается много кем, но в действительности всегда визуально можно определить есть эта "сила" у человека или нет. я такую "силу" наблюдал в илике только два раза и это НЕ носило системного характера свойственного какому-то способу относительно гарантированного достижения результата. на мой взгляд люди нащупали ее интуитивно или благодаря прииродной предрасположенности, возможно даже неосознанно.
именно поэтому я не согласен с вебом на счет двига.
столкнулся я недавно с несколькими людьми из мира БИ не в своем регионе с удивлением для себя обнаружил, что я не один такой и варианты силы примерно похожие (со своими стилевыми нюансами, структура по разному строится, генериться усилие по разному, но в целом концепция общая), и результаты, которая дает эта сила тоже похожи.

п.с. не спал 2е суток, у емня рабочий ретрит тут, так что сорри если мысли в кучу.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием