Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 03.03.2011, 16:25
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Измениться таким образом, чтобы сбросить силу удара и направить его инерцию в сторону, при этом самому выстроившись для нанесения полноценного выстроенного удара можно очень быстро и Чин Фансен это часто демонстрировал.
Конкретно в приведенном примере надо просто раскрыть соперника не переходя в верхние руки и сразу атаковать - можно сделать очень быстро.
Так вот о чем и речь. То что вы предлагаете сейчас это менее амплитудное и короткое действие с "меньшим углом выворачивания руля".
Прочитайте, в моём посте я добавил что "Потому что менее амплитудные изменения для воздействия через точку контакта будут получаться проще (руль не надо так сильно выворачивать)."
Просто разговор вроде как начинался с разницы скоростей в туйшоу и ударной работе. И пример я предложил не случайно. Это движение которое будет получаться в туйшоу но его крайне проблематично сделать когда скорость вырастает.
А так примеров того что сделать можно я и сам вам накидаю полный рюкзак. Также как и примеров того что сделать уже не получится.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием