Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 25.02.2011, 10:09
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

andrei_panferov,
я это вроде уже многогде писал.
не обязательно текстом, текстом или подглядел где это даже хуже.

надо чтобы в вас нужные вещи запустили, на первых порах подкорректировали и сказали - видишь? чувствуешь? вот это вот то-то и то-то, расслабляйся, структурируйся, и делай вот эту хрень, все - гуляй.

и аналогично про расслабляйся, вот делай вот это и будет тебе щастье.

аналогично про структурируйся, вот сделай вот это движение, видишь? вот это раз, поптом сделай вот это, это два... и т.п. теперь попробуй делать это одновременно. и расслабляйся, оно само срастется, не мешай, тупо делай и будет тебе щастье. ммм, что-то не получается... ладно забей, значит рано еще. тогда делай вот это, это совсем тупое упражнение, а к этому вопросу вернемся позже.

примерно так.

Цитата:
Но я не совсем представляю, как его перенести на упражнения, в которых предполагается определенная работа тела в движении...
))))) о да! это очень правильный вопрос, у меня на поиск ответа ушло примерно 3 года. это только на поиск ответа. потому что оказалось, что этого почему то никто не знает... а сам я догадаться не смог. ответ на деле оказался очень прост и он даже описан много где в инете (т.к. если судить даже по переводам это вообще много каким китайским стилям свойственно), но пока вам это не запустят - это все болтовней остается и бесполезно.

п.с. только не просите конкретики )))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием