Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.03.2006, 08:18
shock shock вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщения: 2
По умолчанию Re: Ответ на обсуждение Илицюань на сайте Контэн

Цитата:


По второму вопросу, очень интересно, сколько парень прозанимался илицюань? Может пару занятий? А может, он настолько закрепощен от природы, что у него не пошел ИЛЦ, и он сменил школу? Это тоже нормальное явление. Каждый ищет где ему лучше, или удобнее. Кстати, насколько я помню, первая встреча у вас была со Славой, и к тому времени он прозанимался ИЛЦ лишь 3 или 4 месяца, а до этого тренировался у Сенчукова. Так что не могу знать, откуда у него такая закрепощенность. З месяца маловато для любого единоборства, или БИ. Не стоит из этого делать скоропалительных выводов.

Я не знаю если честно сколько он у вас занимался, ни когда не акцентирую внимание на этом. У меня занимается бывший ученик Гусева,ученик который занимался в московском кои у Кушнирика. Я никогда и никого не пытаюсь опустить. Лишь пытаюсь тем или иным способом исправить недостатки.Проблема наверное в другом. У меня как правило групки маленькие или вообще люди занимаються индивидуально. У вас скорей всего группы побольше ввиду популярности илицуань в Москве. Чем больше группа тем тяжелей поднимать общий уровень учеников особенно если это касается внутренних стилей где множество тонкостей.

Ответить с цитированием