Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 06.02.2011, 19:18
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Цитата:
Дмитрич,



дмитрич, зачем тебе целая женщина? ты ведь даже не очень то походу представляешь как она выглядит. ))) на вот тебе /передает дмитричу надувную/. а я говорю это настоящая женщина! и это не резина, это у нее кожа такая. )))))
не нравится? странно, откуда ты такой умный взялся? ну на, вот есть еще такая женщина /передает флакончик с надписью "жидкая женщина"/.
дмитрич, кривит нос: - это женщина?! оО... я видел женщин, их у меня 4 (или сколько там? не помню уже где то ты писал)!!!
))))

Сергей Молодыка,

странно, что человек пока еще не прошедший 11 уровень УЖЕ имеет убеждения о стиле. в таком случае какая разница какие убеждения иметь? я думаю тут полтортика. ты думаешь что тортик целый. если уж так рассуждать, то относительно 11 уровня иликчуаня наши убеждения имеют одинаковую информативную ценность - а именно НИКАКУЮ. а верить на слово калама сутта не позволяет.
Ничего не знаю о комплектности тортиков, но не могу не заметить, что не скушанный вовремя целый тортик, как готовый продукт, полежав 100 лет на полке может эволюционировать только в плесень, а вовремя съеденный кусок - уже ваша энергия. И вообще, имхо, вся эта кондитерская мало имеет общего с живой и стремительно развивающейся системой. Javax, Вы пишете об "околокикбоксе, околовинчуне и т.д.", считая это признаком неполной передачи системы. Однако так учат живые носители ЖИВОЙ традиции - Вам не кажется, что та карта, которой является для Вас, по Вашим словам, илик, может уточнятся и дополняться непрерывно и это - не от неполноты передачи или нечестности или жадности топографов.
Имхо, не бывает завершенных путей и совершенных людей - бывают умершие традиции и люди, ушедшие слишком далеко, чтобы у них учиться.( Сразу скажу, речь не о богооткровенных путях - религии не касаемся) Лучше иногда верить на слово живым. А калама-сутта - хороший, конечно, текст, но верить на слово какому-то неизвестному мне адепту учения Будды...
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием