Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.02.2011, 16:59
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Цитата:
Ну ты вообще то завел разговор про Эго... Сергей тебе вполне резонно скинул определение того что это такое... а ты видел где нибудь в ИЛЧ термин "Эго"? Если нет, почему ждал именно иликовских материалов? (просто интересно, если тебе что то по интегральному счислению понадобится, то хотелось бы тоже на примерах из методички? )))
"Спокойствие! Только спокойствие!" (Карлсон)

По порядку

Цитата:
Ну ты вообще то завел разговор про Эго
умею задать вопрос, да? скромненько и со вкусом

Цитата:
Сергей тебе вполне резонно скинул определение того что это такое...
И я искренне сказал Сергею спасибо, т.к. в данный момент я хочу прочитать про эго ИМЕННО ТО, что мне скажут ИНСТРУКТОРЫ.
PS: текст ответа Сергею я подкорректировал, т.к. он, я так понимаю, звучал резковато.


Цитата:
а ты видел где нибудь в ИЛЧ термин "Эго"? Если нет, почему ждал именно иликовских материалов?
Для меня илик - это люди, которые его практикуют. Вот, так сказать, последняя капля: в разделе "Отвечает Шифу...", в теме "О чём бы я спросил у Чин Фансена", последнее слово цитаты.
Цитата:
Для моего шифу, основные ориентиры, это принципы, на которых строится стиль. Его уровень вполне позволяет опираться на принципы, а не на собственные измышления и желания. Более глубокое проникновения в 5-4-4-3 дает возможность бесконечного роста, если научиться хотя бы иногда преодолевать влияние собственного эго
Ну, не просто же так Шифу сказал про эго. До сих пор я на все вопросы получал ответы, которые мог взять и тут же попробовать применить. Почему бы не спросить и про эго?

Цитата:
(просто интересно, если тебе что то по интегральному счислению понадобится, то хотелось бы тоже на примерах из методички? )))
Если ты мне на тренировке скажешь, что куа у меня должно открываться на угол, вычисляемый этим хитрым счислением, то я сразу захочу узнать у тебя, что это такое и где взять

Последний раз редактировалось Дмитрич, 04.02.2011 в 17:05.
Ответить с цитированием