Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 02.02.2011, 22:25
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
То что у вы по вашим словам стали пониать что к чему только через пол года это не ваша вина а вина системы, говорю с полной ответственностью так как тренировал с нуля достаточное калличество людей в основном друзей и хватало несколько занятий чтобы люди начали чёто понимать, хотя конечно учить сразу группу людей это не одного человека. А от системы по вашему ничего не зависит за всё ответственен только сам человек а у системы нет ответственности ни зачто?

У каждого разные критерии "понимания что к чему". Кто то так скажет только прилично научившись практически и реально поняв как и за счет чего это делается, раньше постесняется. А кто то скажет "да вроде все понятно" уже через одно два занятия, хотя что там ему понятно как раз непонятно.
Система дает занимающемуся инструмент, и его уже проблема как им воспользоваться. И инструмент (систему) верный подобрать. Чтобы потом не забивать микроскопом гвозди или не пытаться закручивать шурупы паяльником. Потому что системы разные.
И по сути успешность освоения всегда зависит как от человека так и от самой системы. Сама система (насколько хороший инструмент и для чего он применим) проверяется обычной статистикой. Чему хорошо научились за какой то отрезок времени из ста к примеру учеников. А одаренность человека всегда легко можно оценить по ому как он прогрессирует в рамках системы относительно остальных.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием