Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 02.02.2011, 07:26
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если говорит о ТРАДИЦИИ, то НИКОГО кроме собственного сына отец учить не будет. Поэтому ни ДВОЮРОДНЫЙ брат Хё Ван Чан, ни кто-либо еще от Чин Ликюна получить весь торт не смог. Это вот традиция - называется, а кто ты вообще такой и чем лучше моего сына, чтобы я стал тебя учить? Поживи лет 10 со мной, купи мне дом, обеспечь семью,.. и все равно, а кто же ты такой?... Вот ЭТО вот традиционный вариант, с которым сталкиваются большинство.
Надо быть недальновидным, чтобы не просчитать что "ORIGINAL" и прямее передачи быть просто не может, это ОТЕЦ-СЫН, то есть Чин Ликюн - Чин Фансён. И далее кто по передаче. А так можно кроссовки фирмы Найк за пару сотен рублей на турецком рынке купить и ходить счастливым.
бегло отвечу именно на этот вопрос как на самый интересный для меня.
так вот. у чин ликюна было два сына (как в сказке) и лишь одному из них чин ликюн передал весь тортик, т.е. второй сын обладает неким куском торта, но не всем.
и аналогичные вопросы я тоже задавал "а кто я такой, чтобы мне весь тортик передали?" и аналогичные вопросы "кто они такие, чтобы и им весь тортик передали?" (это и про вас в частности). да, они шифу, тхуди и пр. но по большому счету это как в итальянской "семье", аналогия такая же. да, ты вхож в "семью", да, ты уже выделяешься от остальных розовых обезъян, да, ты получишь кусок торта чуть больше чем все остальные розовые обезъяны... понимание этого у меня уже очень давно и "открытые врата" школы при наличии не всего торта означают, что от этого "не всего торта" я могу претендовать еще на более мелкий кусок.
на сколько я знаю, ВЕСЬ тортик передается только приемнику ШКОЛЫ, пока приемник школы чин фансен, значит при любом раскладе целого тортика мы можем никогда и не увидеть. и даже если приемник школы будет шифу школы илицюань, то нам то простым смертным целого тортика уж точно не видать. и снова новая канитель - становись тхуди, веди учеников, но если по делу, то "кто ты такой?! КТО ТЫ ТАКОЙ?!". недостаток пазлов заметен по околокикбоксу, околовинчуну, околомногочтоеще, что было привнесено в качестве методик. это естественно, если в руках не весь тортик, остальные куски надо добирать откуда то еще.
у меня точно такие же заморочки, и мне точно так же приходится добирать из около-чего-то-там, просто я это не озвучиваю как именно конкретный стиль, ну и околокикбокс меня не устраивает.
и терки тут в плане илика вызывают у меня только улыбку, это типа каждый со своим винегретом сидит и при этом считает, что именно его ВИНЕГРЕТ самый правильный. ))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru

Последний раз редактировалось Javax, 02.02.2011 в 07:31.
Ответить с цитированием