Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.02.2011, 02:16
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Цитата:
среда,
вам надо купить огромный пазл и занять свой ум. ))) повеселили вы меня изрядно )))
Рада, что Вам понравилось. Хотя меня Вы , скорее огорчили, и увы, рассердили, - не хватает мне нейтральности, что же делать. Илицюань - сам по себе огромный паззл и собрать все кусочки в собственном сознании и теле - жизни не хватит - все время чего то не хватает или лишние детали образуются.
Не буду больше добиваться у Вас ответа на вопрос, на который, Вы, видимо, ответить не можете, и отнесу Вашу фразу к необдуманным и ненамеренным действиям. Зачем, действительно, лезть в душу?
Но вот еще что: если Вы не желаете общаться с шифу, не считаете себя учеником, не пользуетесь терминологией илицюань ( У Вас очень много терминов, которые в системе илицюань не используются: "фансун", "среда обитания" - специально выясняла), подходите к обучению исключительно с позиций собственного опыта и не считаете нужным меняться вместе с уточняющейся и непрерывно развивающейся системой, но при этом в "Красную армию" записываться не хотите, то что вообще для Вас представляет из себя илик, кроме того, что это - набор упражнений? Вот это, действительно, интересно... Если Вы уже на этот вопрос отвечали, дайте ссылочку на свой пост, пожалуйста.

Цитата:
Есть отличие. Есть разрывы в ведении энергии, отстутствуют переходы между качествами. "Безпробойная" трансформация из одной плоскости в другую появилась благодаря шигуну. Спросить может каждый ученик, и попросить показать, разницу в ощущениях тоже почувствуете, сможете ли опознать в чем она - это другой вопрос.
Спасибо. Даст бог, попробуем...
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием