Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 01.02.2011, 19:23
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

Денис ктобы мне в своё время давал внятные ответы на конкретные вопросы, да тему позвоночника мне сложно изложить в пиьсменном виде, наглядно легко могу объяснить, всё же попробую, позвоночник может вытягиватся в одну и в другую сторону это легко можно понять по работе подбородка и кистей, если подбородок чуть натягивается вниз, кисти сгибаются внутрь" обнимаем шар" позвоночник зжимается в одну сторону, если усилие идёт в кисти наружу создавая воронку направленную наружу, то позвоночник натягивается в другую сторону и подбородок не натягивается вперёд. Объяснил как сумел никому не советую пробовать так как объяснил плохо и может возникнуть путаница, вообще эта тема связана например с работой сухожильных групп рук и ног и как тока человек начинает с этим работать у него возникают вопросы по работе спины как например у Дмитрича, прочитайте в той ветке, Дмитрич задал грамотные вопросы про спину, Алекасндр Валентинович ему грамотно ответил я лучше ответить не смогу. Вы довольны Денис? тогда я пойду ладно? а то мне надоело.

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 01.02.2011 в 21:36.
Ответить с цитированием